2 PIECES EXPOSE SUD SUR JARDINS

300 000 €
Référence : LP_94A24
  • 45 m²
  • 6 667 €/m²
Situé quartier Adamville.
Dans une future résidence de grand standing BBC.
Ce 2 pièces de 45m2 se situe au 1er étage sur jardins et comprend une entrée, un séjour avec cuisine exposés SUD donnant sur jardins, une chambre, une salle de bains.
Calme et lumineux.
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement.
Frais de notaire réduits, faibles charges, normes RE 2020.
Plans et informations sur demande (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Maur-des-Fossés (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Maur-des-Fossés et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 61.78 m²
305 972 €

Appartement de 61.78 m²

NOUVEAUX PRIX EXCEPTIONNELS*Ouverture de notre appartement témoin !Venez découvrir la…

  • 61.78 m²
  • 4 953 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES TRAVERSANT AVEC JARDIN PRIVATIF DE…
465 000 €

4 PIECES TRAVERSANT AVEC JARDIN PRIVATIF DE…

APPARTEMENT FAMILIAL EN REZ-DE-JARDIN – 3 CHAMBRES + PARKINGDécouvrez cette…

  • 86 m²
  • 5 407 €/m²
Image de l'annonce GRAND 3 PIÈCES avec TERRASSE – secteur…
600 000 €

GRAND 3 PIÈCES avec TERRASSE – secteur…

Dans le secteur La Varenne-Saint-Hilaire, à proximité des commerces et…

  • 74 m²
  • 8 108 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIÈCES avec TERRASSE et JARDIN…
610 000 €

RARE 3 PIÈCES avec TERRASSE et JARDIN…

• 71 m²
  • 8 592 €/m²
Image de l'annonce PENTHOUSE FAMILIAL en DERNIER ÉTAGE avec TRIPLE…
1 330 000 €

PENTHOUSE FAMILIAL en DERNIER ÉTAGE avec TRIPLE…

Dans le secteur La Varenne-Saint-Hilaire, à proximité immédiate des commerces…

  • 119 m²
  • 11 176 €/m²
Image de l'annonce LIVRÉ 5 PIÈCES DUPLEX AVEC TERRASSE EXPOSÉE…
549 000 €

LIVRÉ 5 PIÈCES DUPLEX AVEC TERRASSE EXPOSÉE…

LIVRÉ – VISITES POSSIBLESAu sein d'une élégante résidence sécurisée de…

  • 105 m²
  • 5 229 €/m²
Image de l'annonce 3 PIÈCES AVEC BALCON ET PARKING POCHE…
300 000 €

3 PIÈCES AVEC BALCON ET PARKING POCHE…

Situé à quelques pas du parc de la Butte Verte,…

  • 60 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce 3 PIÈCES AVEC JARDIN + DE 110M2…
398 000 €

3 PIÈCES AVEC JARDIN + DE 110M2…

Situé dans le quartier très recherché de La Varenne, à…

  • 51 m²
  • 7 804 €/m²
Image de l'annonce DERNIER APPARTEMENT DISPONIBLE 2 PIÈCES AVEC TERRASSE…
546 000 €

DERNIER APPARTEMENT DISPONIBLE 2 PIÈCES AVEC TERRASSE…

Idéalement situé à deux pas des commerces, du métro (ligne…

  • 45 m²
  • 12 133 €/m²
Image de l'annonce LIVRÉ DERNIÈRE OPPORTUNITÉ 5 PIÈCES AVEC TERRASSE…
549 000 €

LIVRÉ DERNIÈRE OPPORTUNITÉ 5 PIÈCES AVEC TERRASSE…

DERNIÈRE OPPORTUNITÉ – LIVRÉ – VISITES POSSIBLES. Au sein d'une…

  • 107 m²
  • 5 131 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Maur-des-Fossés