Rare T4 de 91m2 avec une SUPERBE TERRASSE de 30m2 intelligemment agencée, GRAND SEJOUR triplement exposé!

399 000 €
Référence : GO_SCY_LVINXC403
  • 1 m²
  • 399 000 €/m²
RARE T’4, se composant d’un GRAND séjour/cuisine intelligemment agencé et lumineux donnant accès à une TERRASSE d’exception de 30m2 RECTANGULAIRE avec une belle profondeur, qui permet un ensoleillement spectaculaire de tout le SEJOUR, qui a une triple EXPOSITION »

Rangements disponibles , et prestations haut de gamme.
Frais de notaire offerts.

. 1 SUITE PARENTALE AVEC SDE + BALCON PRIVATIF
. 2 CHAMBRES ENFANTS AVEC ESPACE PLACARDS
. 1 PIECE BUANDERIE / CELLIER
. 2 WC
. 1 GRANDE SDB + WC PMR

Commerces, écoles et métro à proximité.
Prestations soignées et haut de gamme. Une résidence sécurisée à l’Architecture classique, moderne , design mais épurée, dans un lieu stratégique, pensé avec commerces, jardins, établissements scolaires, gymnases
Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Bâtiment neuf, normes RT 2012/2020, faibles charges.
Photos destinées à exprimer une intention architecturale, non contractuelles.

Plus d’informations sur rendez-vous téléphonique ou vidéo.
Joignable 7J/7 au (Numéro supprimé). Réservations sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sucy-en-Brie (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sucy-en-Brie et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce DUPLEX 5 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC…
569 000 €

DUPLEX 5 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC…

APPARTEMENT FAMILIAL DUPLEX EN DERNIER ETAGE – 4 CHAMBRES AVEC…

  • 106 m²
  • 5 368 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC BALCONS
417 000 €

4 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC BALCONS

MAGNIFIQUE APPARTEMENT LUMINEUX AVEC 3 CHAMBRES ET DOUBLE BALCON +…

  • 90 m²
  • 4 633 €/m²
Image de l'annonce MAISON CONTEMPORAINE 5 PIECES 160M² AVEC JARDIN…
830 000 €

MAISON CONTEMPORAINE 5 PIECES 160M² AVEC JARDIN…

Située à Bry-sur-Marne, dans le secteur Centre-Ville, cette maison 5…

  • 160 m²
  • 5 188 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 PIECES avec DOUBLE TERRASSE et…
395 000 €

Magnifique 4 PIECES avec DOUBLE TERRASSE et…

Situé à Bry-sur-Marne, dans le secteur Les Coteaux, cet appartement…

  • 87 m²
  • 4 540 €/m²
Image de l'annonce Superbe 5 PIECES avec DOUBLE TERRASSE et…
460 300 €

Superbe 5 PIECES avec DOUBLE TERRASSE et…

• 99 m²
  • 4 649 €/m²
Image de l'annonce Beau 2 PIECES avec TERRASSE et PARKING
271 400 €

Beau 2 PIECES avec TERRASSE et PARKING

• 46 m²
  • 5 900 €/m²
Image de l'annonce 4 PIÈCES au 2ᵉ ÉTAGE avec TERRASSE…
370 800 €

4 PIÈCES au 2ᵉ ÉTAGE avec TERRASSE…

Situé à Noisy-le-Grand, dans le secteur recherché Centre-Ville – Cossonneau…

  • 84 m²
  • 4 414 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIECES TERRASSE parking 3EME ETAGE…
619 000 €

SUPERBE 4 PIECES TERRASSE parking 3EME ETAGE…

Situé dans le secteur Centre Ville au Perreux-sur-Marne, à proximité…

  • 83 m²
  • 7 458 €/m²
Image de l'annonce 3 PIÈCES au 3ᵉ ÉTAGE avec BALCON…
399 000 €

3 PIÈCES au 3ᵉ ÉTAGE avec BALCON…

Situé à Noisy-le-Grand, dans le quartier des Bas-Heurts, cet appartement…

  • 65 m²
  • 6 138 €/m²
Image de l'annonce Super appartement DERNIER ÉTAGE – Duplex –…
684 000 €

Super appartement DERNIER ÉTAGE – Duplex –…

Le Perreux-sur-Marne – À proximité des bords de Marne, dans…

  • 107 m²
  • 6 393 €/m²

L’actualité immobilière à Sucy-en-Brie