Rare T4 de 91m2 avec une SUPERBE TERRASSE de 30m2 intelligemment agencée, GRAND SEJOUR triplement exposé!

399 000 €
Référence : GO_SCY_LVINXC403
  • 1 m²
  • 399 000 €/m²
RARE T’4, se composant d’un GRAND séjour/cuisine intelligemment agencé et lumineux donnant accès à une TERRASSE d’exception de 30m2 RECTANGULAIRE avec une belle profondeur, qui permet un ensoleillement spectaculaire de tout le SEJOUR, qui a une triple EXPOSITION »

Rangements disponibles , et prestations haut de gamme.
Frais de notaire offerts.

. 1 SUITE PARENTALE AVEC SDE + BALCON PRIVATIF
. 2 CHAMBRES ENFANTS AVEC ESPACE PLACARDS
. 1 PIECE BUANDERIE / CELLIER
. 2 WC
. 1 GRANDE SDB + WC PMR

Commerces, écoles et métro à proximité.
Prestations soignées et haut de gamme. Une résidence sécurisée à l’Architecture classique, moderne , design mais épurée, dans un lieu stratégique, pensé avec commerces, jardins, établissements scolaires, gymnases
Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Bâtiment neuf, normes RT 2012/2020, faibles charges.
Photos destinées à exprimer une intention architecturale, non contractuelles.

Plus d’informations sur rendez-vous téléphonique ou vidéo.
Joignable 7J/7 au (Numéro supprimé). Réservations sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sucy-en-Brie (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sucy-en-Brie et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce SUPERBE 5 PIECES BALCON TERRASSE 2 PARKINGS
636 200 €

SUPERBE 5 PIECES BALCON TERRASSE 2 PARKINGS

Situé dans le secteur Alsace-Lorraine au Perreux-sur-Marne, cet appartement 5…

  • 114 m²
  • 5 581 €/m²
Image de l'annonce RARE DUPLEX 5 PIECES 106M² AVEC 2…
570 000 €

RARE DUPLEX 5 PIECES 106M² AVEC 2…

Situé à Noisy-le-Grand, dans le secteur La Varenne, ce duplex…

  • 106 m²
  • 5 377 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIECES AVEC BALCON ET PARKING
448 000 €

SUPERBE 4 PIECES AVEC BALCON ET PARKING

Situé à Bry-sur-Marne, dans le secteur Les Coteaux, ce 4…

  • 83 m²
  • 5 398 €/m²
Image de l'annonce CHARMANT 2 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC…
298 000 €

CHARMANT 2 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC…

Situé à Bry-sur-Marne, dans le secteur Centre-Ville / Rigny, à…

  • 45 m²
  • 6 622 €/m²
Image de l'annonce 4 PIÈCES DUPLEX avec TERRASSE et BALCON…
425 300 €

4 PIÈCES DUPLEX avec TERRASSE et BALCON…

Situé à Noisy-le-Grand, dans le secteur recherché Centre-Ville – Cossonneau…

  • 92 m²
  • 4 623 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIECES BALCON plein SUD parking…
603 000 €

SUPERBE 4 PIECES BALCON plein SUD parking…

Situé dans le secteur Thillards / Alsace-Lorraine au Perreux-sur-Marne, cet…

  • 85 m²
  • 7 094 €/m²
Image de l'annonce Opportunité Rare - Maison T4 de 99m2…
1 355 000 €

Opportunité Rare – Maison T4 de 99m2…

Maison T4 aux volumes amples avec des espaces de vie…

  • 100 m²
  • 13 550 €/m²
Image de l'annonce MAISON CONTEMPORAINE 5 PIECES 160M² AVEC JARDIN…
830 000 €

MAISON CONTEMPORAINE 5 PIECES 160M² AVEC JARDIN…

Située à Bry-sur-Marne, dans le secteur Centre-Ville, cette maison 5…

  • 160 m²
  • 5 188 €/m²
Image de l'annonce Maison individuelle haut de gamme – Extérieurs…
830 000 €

Maison individuelle haut de gamme – Extérieurs…

Découvrez une maison individuelle rare, offrant un cadre de vie…

  • 159 m²
  • 5 220 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIECES BALCON et PARKING
395 600 €

SUPERBE 3 PIECES BALCON et PARKING

Situé dans le secteur Alsace-Lorraine au Perreux-sur-Marne, à proximité de…

  • 62 m²
  • 6 381 €/m²

L’actualité immobilière à Sucy-en-Brie