De retour à la vente – T2 de 49M2 intelligemment agencé avec Grand SEJOUR ET TERRASSE DE 11m2 , à 10 min. à pied du RER A

289 000 €
Référence : GO_PCHETT2B008
  • 48 m²
  • 6 021 €/m²
T2 A SAISIR – LUMINEUX AVEC GRAND SEJOUR et TERRASSE de. 11 m2
A toute proximité du RER A , situé à 10 minutes à pied.
BEAU SEJOUR AVEC accès à UNE TERRASSE de 11m2, 1 chambre DE 13,60 m2
1 GRANDE SDE, 1 WC séparé, 2 PLACARDS.

Résidence haut de gamme, écologique, moderne et sécurisée avec de nombreux espaces verts collectifs pour les familles en coeur de résidence.
Commerces, groupe scolaire, crèches à proximité.

1 Parking inclus.

Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.
Bâtiment neuf, normes RT 2012/2020, faibles charges.
Photos destinées à exprimer une intention architecturale, non contractuelles.

Joignable 7J/7 au (Numéro supprimé). Réservations sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1

+ Modifier le message

Logement proche de Sucy-en-Brie (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sucy-en-Brie et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 4 pièces - ENVI'LIER
287 000 €

Appartement 4 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 81.1 m²
  • 3 539 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - ENVI'LIER
250 000 €

Appartement 3 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 64.1 m²
  • 3 900 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - ENVI'LIER
242 000 €

Appartement 3 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 63.7 m²
  • 3 799 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - ENVI'LIER
236 000 €

Appartement 3 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 62.7 m²
  • 3 764 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Canopia
239 000 €

Appartement 3 pièces – Canopia

Opportunité exceptionnelle à l'occasion des soldes hivernales à Canopia -…

  • 65.69 m²
  • 3 638 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Canopia
228 000 €

Appartement 3 pièces – Canopia

• 64.24 m²
  • 3 549 €/m²

L’actualité immobilière à Sucy-en-Brie