AGRÉABLE 3 PIÈCES avec TERRASSE – proche centre-ville

364 900 €
Référence : ETT3GDGDHH_D5060948D
  • 59 m²
  • 6 185 €/m²
À quelques minutes à pied du métro, et à proximité immédiate du centre-ville, l’agence Utopia vous présente ce 3 pièces situé au 1er étage d’une résidence contemporaine.

Il se compose d’une entrée, d’un séjour avec cuisine ouverte, de deux chambres, d’une salle de bains, d’un wc indépendant ainsi que d’un dégagement.

Le séjour s’ouvre sur une terrasse de 5,78 m².

Appartement bien agencé avec une distribution fonctionnelle.

Photos non contractuelles.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Villejuif (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villejuif et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 71.98 m²
492 512 €

Appartement de 71.98 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire ! Votre…

  • 71.98 m²
  • 6 842 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 71.98 m²
499 336 €

Appartement de 71.98 m²

• 71.98 m²
  • 6 937 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 53.99 m²
399 242 €

Appartement de 53.99 m²

• 53.99 m²
  • 7 395 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 71.97 m²
510 711 €

Appartement de 71.97 m²

• 71.97 m²
  • 7 096 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.35 m²
349 194 €

Appartement de 46.35 m²

• 46.35 m²
  • 7 534 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 71.98 m²
486 825 €

Appartement de 71.98 m²

• 71.98 m²
  • 6 763 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 53.99 m²
396 967 €

Appartement de 53.99 m²

• 53.99 m²
  • 7 353 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.91 m²
456 114 €

Appartement de 65.91 m²

• 65.91 m²
  • 6 920 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.91 m²
437 915 €

Appartement de 65.91 m²

• 65.91 m²
  • 6 644 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44.51 m²
318 483 €

Appartement de 44.51 m²

• 44.51 m²
  • 7 155 €/m²

L’actualité immobilière à Villejuif