AGRÉABLE 3 PIÈCES avec TERRASSE – proche centre-ville

364 900 €
Référence : ETT3GDGDHH_D5060948D
  • 59 m²
  • 6 185 €/m²
À quelques minutes à pied du métro, et à proximité immédiate du centre-ville, l’agence Utopia vous présente ce 3 pièces situé au 1er étage d’une résidence contemporaine.

Il se compose d’une entrée, d’un séjour avec cuisine ouverte, de deux chambres, d’une salle de bains, d’un wc indépendant ainsi que d’un dégagement.

Le séjour s’ouvre sur une terrasse de 5,78 m².

Appartement bien agencé avec une distribution fonctionnelle.

Photos non contractuelles.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Villejuif (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villejuif et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 44.51 m²
318 483 €

Appartement de 44.51 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire ! Votre…

  • 44.51 m²
  • 7 155 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 71.98 m²
505 024 €

Appartement de 71.98 m²

• 71.98 m²
  • 7 016 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 42.54 m²
342 370 €

Appartement de 42.54 m²

• 42.54 m²
  • 8 048 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
260 100 €

URBAN EDEN

Devenez propriétaire en remboursant UNE MENSULITE DE PRET proche d'un…

  • 49.09 m²
  • 5 298 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
372 300 €

URBAN EDEN

• 92.22 m²
  • 4 037 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
292 700 €

URBAN EDEN

• 61.39 m²
  • 4 768 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
288 700 €

URBAN EDEN

• 61.39 m²
  • 4 703 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
284 600 €

URBAN EDEN

• 61.35 m²
  • 4 639 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
318 800 €

URBAN EDEN

• 74.41 m²
  • 4 284 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
288 700 €

URBAN EDEN

• 61.35 m²
  • 4 706 €/m²

L’actualité immobilière à Villejuif