AGRÉABLE 3 PIÈCES avec BALCON – proche centre-ville

357 800 €
Référence : ETT3GDGDGG_D4224700D
  • 56 m²
  • 6 389 €/m²
À quelques minutes à pied du métro, et à proximité immédiate du centre-ville, l’agence Utopia vous présente ce 3 pièces situé au 2ᵉ étage d’une résidence contemporaine.

Il se compose d’une entrée, d’un séjour avec cuisine ouverte, de deux chambres, d’une salle de bains, d’un wc indépendant ainsi que d’un dégagement.

Le séjour s’ouvre sur un balcon de 4,94 m².

Appartement bien agencé avec une distribution fonctionnelle.

Photos non contractuelles.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Villejuif (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villejuif et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES +…
690 000 €

**RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES +…

Idéalement situé, dans un quartier recherché et calme, à proximité…

  • 87 m²
  • 7 931 €/m²
Image de l'annonce Superbe T2 lumineux proche transports avec balcon…
270 000 €

Superbe T2 lumineux proche transports avec balcon…

Découvrez un appartement neuf d'exception à Châtenay-Malabry, pensé pour offrir…

  • 50 m²
  • 5 400 €/m²
Image de l'annonce Exclusivité ! Duplex 5 pièces dernier étage,…
689 000 €

Exclusivité ! Duplex 5 pièces dernier étage,…

Situé au dernier étage, cet appartement 5 pièces en duplex…

  • 115 m²
  • 5 991 €/m²
Image de l'annonce *RETOUR A LA VENTE: 4 PIÈCES AVEC…
505 000 €

*RETOUR A LA VENTE: 4 PIÈCES AVEC…

Idéalement situé à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants,…

  • 92 m²
  • 5 489 €/m²
Image de l'annonce Sublime T4 lumineux proche transport avec terrasse…
440 000 €

Sublime T4 lumineux proche transport avec terrasse…

• 83 m²
  • 5 301 €/m²
Image de l'annonce *RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON PLEIN SUD…
499 000 €

*RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON PLEIN SUD…

• 92 m²
  • 5 424 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: DERNIER ÉTAGE 5…
943 000 €

**RETOUR À LA VENTE: DERNIER ÉTAGE 5…

• 130 m²
  • 7 254 €/m²
Image de l'annonce RARE ! Duplex 5 pièces dernier étage,…
1 014 000 €

RARE ! Duplex 5 pièces dernier étage,…

Situé au dernier étage d'une résidence moderne, ce superbe appartement…

  • 110 m²
  • 9 218 €/m²
Image de l'annonce RARE T2 lumineux avec alcôve et très…
275 000 €

RARE T2 lumineux avec alcôve et très…

• 50 m²
  • 5 500 €/m²
Image de l'annonce *RARE: 4 PIÈCES AVEC JARDIN + PARKING*
499 000 €

*RARE: 4 PIÈCES AVEC JARDIN + PARKING*

• 85 m²
  • 5 871 €/m²

L’actualité immobilière à Villejuif