RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec BALCON – proche centre-ville

379 800 €
Référence : ETT3GDGDHHGG_D9150564D
  • 58 m²
  • 6 548 €/m²
À quelques minutes à pied du métro, et à proximité immédiate du centre-ville, l’agence Utopia vous présente ce 3 pièces situé en dernier étage d’une résidence contemporaine.

Il se compose d’une entrée, d’un séjour avec cuisine ouverte, de deux chambres, d’une salle de bains, d’un wc indépendant ainsi que d’un dégagement.

Le séjour s’ouvre sur un balcon de 5,78 m².

Appartement bien agencé avec une distribution fonctionnelle.

Photos non contractuelles.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Villejuif (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villejuif et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LUMINEUX 3 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…
428 500 €

LUMINEUX 3 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…

Dans le secteur Lallier, à proximité du métro, l'agence Utopia…

  • 67 m²
  • 6 396 €/m²
Image de l'annonce A VISITER - 4 PIÈCES AVEC BALCON…
1 050 000 €

A VISITER – 4 PIÈCES AVEC BALCON…

A VISITER – 4 PIÈCES AVEC BALCON & PARKING –…

  • 96 m²
  • 10 938 €/m²
Image de l'annonce Très beau 5 pièces au dernier étage…
680 000 €

Très beau 5 pièces au dernier étage…

Dans une résidence moderne, découvrez ce 5 pièces situé en…

  • 110 m²
  • 6 182 €/m²
Image de l'annonce Très beau 3 Pièces - Terrasse et…
477 000 €

Très beau 3 Pièces – Terrasse et…

Idéalement situé à proximité des transports, des commerces et des…

  • 67 m²
  • 7 119 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES DUPLEX D’EXCEPTION – DERNIER ÉTAGE…
589 000 €

4 PIECES DUPLEX D’EXCEPTION – DERNIER ÉTAGE…

Situé au cœur d'un quartier résidentiel recherché et à seulement…

  • 86 m²
  • 6 849 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL – Duplex 5 pièces au dernier…
710 000 €

EXCEPTIONNEL – Duplex 5 pièces au dernier…

Situé au dernier étage, ce bel appartement 5 pièces en…

  • 104 m²
  • 6 827 €/m²
Image de l'annonce * 5 PIECES - BALCON + PARKING…
970 000 €

* 5 PIECES – BALCON + PARKING…

* 5 PIECES – BALCON + PARKING + Proche Centre…

  • 98 m²
  • 9 898 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL DUPLEX 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE…
502 287 €

EXCEPTIONNEL DUPLEX 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE…

Dans le quartier Paul Hochart, à proximité du métro, l'agence…

  • 89 m²
  • 5 644 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL DUPLEX 5 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE…
746 413 €

EXCEPTIONNEL DUPLEX 5 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE…

Dans le secteur métro L'Haÿ-les-Roses, à proximité des transports, l'agence…

  • 115 m²
  • 6 491 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 5 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…
590 800 €

SUPERBE 5 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…

Dans le secteur Paul Hochart, à proximité des transports, l'agence…

  • 107 m²
  • 5 521 €/m²

L’actualité immobilière à Villejuif