RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec BALCON – proche centre-ville

379 800 €
Référence : ETT3GDGDHHGG_D9150564D
  • 58 m²
  • 6 548 €/m²
À quelques minutes à pied du métro, et à proximité immédiate du centre-ville, l’agence Utopia vous présente ce 3 pièces situé en dernier étage d’une résidence contemporaine.

Il se compose d’une entrée, d’un séjour avec cuisine ouverte, de deux chambres, d’une salle de bains, d’un wc indépendant ainsi que d’un dégagement.

Le séjour s’ouvre sur un balcon de 5,78 m².

Appartement bien agencé avec une distribution fonctionnelle.

Photos non contractuelles.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Villejuif (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villejuif et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce SUPERBE 5 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…
590 800 €

SUPERBE 5 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…

Dans le secteur Paul Hochart, à proximité des transports, l'agence…

  • 107 m²
  • 5 521 €/m²
Image de l'annonce RARE ! Duplex 5 pièces dernier étage,…
1 014 000 €

RARE ! Duplex 5 pièces dernier étage,…

Situé au dernier étage d'une résidence moderne, ce superbe appartement…

  • 110 m²
  • 9 218 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
379 800 €

RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

À quelques minutes à pied du métro, et à proximité…

  • 58 m²
  • 6 548 €/m²
Image de l'annonce BEAU 4 PIÈCES avec BALCON – proche…
494 100 €

BEAU 4 PIÈCES avec BALCON – proche…

À quelques minutes à pied du métro, et à proximité…

  • 81 m²
  • 6 100 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces étage élevé – balcon–…
390 000 €

Appartement 2 pièces étage élevé – balcon–…

Découvrez ce très bel appartement 2 pièces situé en étage…

  • 42 m²
  • 9 286 €/m²
Image de l'annonce **ETAGE ELEVE+ TERRASSE 15m2 + VUE JARDIN…
551 000 €

**ETAGE ELEVE+ TERRASSE 15m2 + VUE JARDIN…

**ETAGE ELEVE+ TERRASSE 15m2 + VUE JARDIN + PARKING +…

  • 65 m²
  • 8 477 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
473 200 €

RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

Dans le secteur Lallier, à proximité du métro, l'agence Utopia…

  • 69 m²
  • 6 858 €/m²
Image de l'annonce **MAISON NEUVE 5 PIECES + JARDIN –…
728 000 €

**MAISON NEUVE 5 PIECES + JARDIN –…

**MAISON NEUVE 5 PIECES + JARDIN – Proche Métro Ligne…

  • 127 m²
  • 5 732 €/m²
Image de l'annonce Exclusivité ! 5 pièces en étage avec…
560 000 €

Exclusivité ! 5 pièces en étage avec…

Dans une résidence moderne, découvrez ce 5 pièces situé en…

  • 98 m²
  • 5 714 €/m²
Image de l'annonce ** 3 PIECES + Balcon + Parking…
364 000 €

** 3 PIECES + Balcon + Parking…

** 3 PIECES + Balcon + Parking – Proche Ligne…

  • 62 m²
  • 5 871 €/m²

L’actualité immobilière à Villejuif