T2 LUMINEUX au DERNIER ETAGE de 46m2 avec TERRASSE à 4 min. à pied du METRO " SAINT-MANDE"

546 000 €
Référence : GO-VINGIHT2A43AV26
  • 46 m²
  • 11 870 €/m²
Superbe T2 au dernier étage au coeur d’une résidence sécurisée et haut de gamme à l’Architecture moderne, DESIGN et épurée, dans un lieu stratégique.
Situé dans un environnement paisible, pensé avec commerces de proximité, jardins, établissements scolaires, gymnases.
Cadre de vie paisible, prestigieux, élégant et écologique, METRO 1 à 4 minutes à pied.

L’appartement :
. Séjour/cuisine lumineux donnant accès à un BALCON accessible
. 1 GRANDE CHAMBRE de 14m2
. 1 GRANDE Salle de Douche avec WC
. 1 TERRASSE

. Prestations soignées et haut de gamme.
Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.
Bâtiment neuf, normes RT 2012/2020, faibles charges.
Photos destinées à exprimer une intention architecturale, non contractuelles.

Plus d’informations sur rendez-vous téléphonique ou vidéo.
Joignable 7J/7 au (Numéro supprimé). Réservations sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1

+ Modifier le message

Logement proche de Vincennes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Vincennes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce - RARE MAISON orientée SUD avec JARDIN…
910 000 €

– RARE MAISON orientée SUD avec JARDIN…

Devenez propriétaires d'une belle maison aux portes de Paris !…

  • 95 m²
  • 9 579 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique 3p avec grand extérieur proche métro**
437 000 €

**Magnifique 3p avec grand extérieur proche métro**

Idéalement situé proche des commerces, du centre ville et du…

  • 57 m²
  • 7 667 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique 5p avec PLUSIEURS TERRASSES proche métro**
753 000 €

**Magnifique 5p avec PLUSIEURS TERRASSES proche métro**

• 121 m²
  • 6 223 €/m²
Image de l'annonce **RARE!! Magnifique 4p BORDÉS DE TERRASSES à…
678 576 €

**RARE!! Magnifique 4p BORDÉS DE TERRASSES à…

SUPERBE OPPORTUNITÉ!! Idéalement situé proche des commerces, du centre ville…

  • 90 m²
  • 7 540 €/m²
Image de l'annonce RARE!!! Superbe 3 pièces avec balcon proche…
333 205 €

RARE!!! Superbe 3 pièces avec balcon proche…

Situé au cœur du quartier recherché de l'Horloge à Romainville,…

  • 65 m²
  • 5 126 €/m²
Image de l'annonce - T2 orienté PLEIN OUEST avec BALCON,…
335 345 €

– T2 orienté PLEIN OUEST avec BALCON,…

Devenez propriétaires dans une ville en plein essor. À quelques…

  • 50 m²
  • 6 707 €/m²
Image de l'annonce Charmant T3, au3e étage de 71 m2,…
344 000 €

Charmant T3, au3e étage de 71 m2,…

GRAND T3 au 3E étage Très LUMINEUX AVEC 2 BALCONS…

  • 70 m²
  • 4 914 €/m²
Image de l'annonce PARIS 6 - SAINT-GERMAIN-DES-PRÉS - 2 PIÈCES,…
290 000 €

PARIS 6 – SAINT-GERMAIN-DES-PRÉS – 2 PIÈCES,…

Ce deux pièces de 33,56 m² (18,49 m² loi Carrez),…

  • 33 m²
  • 8 788 €/m²
Image de l'annonce LIVRÉ 3 PIÈCES AVEC TERRASSE EXPOSÉ SUD…
348 000 €

LIVRÉ 3 PIÈCES AVEC TERRASSE EXPOSÉ SUD…

LIVRÉ – VISITES POSSIBLES. Dans une belle résidence de standing…

  • 65 m²
  • 5 354 €/m²
Image de l'annonce DISPONIBLE IMMÉDIATEMENT 3 PIÈCES AVEC 2 TERRASSES…
358 000 €

DISPONIBLE IMMÉDIATEMENT 3 PIÈCES AVEC 2 TERRASSES…

LIVRÉ – À VISITER SANS TARDERSitué à quelques minutes à…

  • 68 m²
  • 5 265 €/m²

L’actualité immobilière à Vincennes