T2 LUMINEUX au DERNIER ETAGE de 46m2 avec TERRASSE à 4 min. à pied du METRO " SAINT-MANDE"

546 000 €
Référence : GO-VINGIHT2A43AV26
  • 46 m²
  • 11 870 €/m²
Superbe T2 au dernier étage au coeur d’une résidence sécurisée et haut de gamme à l’Architecture moderne, DESIGN et épurée, dans un lieu stratégique.
Situé dans un environnement paisible, pensé avec commerces de proximité, jardins, établissements scolaires, gymnases.
Cadre de vie paisible, prestigieux, élégant et écologique, METRO 1 à 4 minutes à pied.

L’appartement :
. Séjour/cuisine lumineux donnant accès à un BALCON accessible
. 1 GRANDE CHAMBRE de 14m2
. 1 GRANDE Salle de Douche avec WC
. 1 TERRASSE

. Prestations soignées et haut de gamme.
Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.
Bâtiment neuf, normes RT 2012/2020, faibles charges.
Photos destinées à exprimer une intention architecturale, non contractuelles.

Plus d’informations sur rendez-vous téléphonique ou vidéo.
Joignable 7J/7 au (Numéro supprimé). Réservations sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1

+ Modifier le message

Logement proche de Vincennes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Vincennes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 64.65 m²
356 019 €

Appartement de 64.65 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !Votre appartement…

  • 64.65 m²
  • 5 507 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 45.91 m²
261 000 €

Appartement de 45.91 m²

• 45.91 m²
  • 5 685 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 45.91 m²
282 085 €

Appartement de 45.91 m²

• 45.91 m²
  • 6 144 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 48.93 m²
274 000 €

Appartement de 48.93 m²

• 48.93 m²
  • 5 600 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 64.65 m²
367 393 €

Appartement de 64.65 m²

• 64.65 m²
  • 5 683 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.23 m²
269 000 €

Appartement de 46.23 m²

• 46.23 m²
  • 5 819 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.81 m²
381 043 €

Appartement de 66.81 m²

• 66.81 m²
  • 5 703 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 52.24 m²
300 284 €

Appartement de 52.24 m²

• 52.24 m²
  • 5 748 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44.64 m²
315 681 €

Appartement de 44.64 m²

• 44.64 m²
  • 7 072 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 62.26 m²
346 919 €

Appartement de 62.26 m²

• 62.26 m²
  • 5 572 €/m²

L’actualité immobilière à Vincennes