LE 5

220 000 €
Référence : 823
  • 41 m²
  • 5 395 €/m²
ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS + 1 500 /pièce de remise ! Appartements neufs d’exception à vivre comme une maison! Découvrez en avant-première notre nouveau projet à Argenteuil, dans le quartier paisible du Val Notre-Dame, éligible à la TVA réduite.

Situé dans un cadre résidentiel, ce projet bénéficie d’un emplacement privilégié à 500m des commodités de la rue Jean Jaurès, et à proximité des infrastructures scolaires et sportives.
Soyez les premiers à découvrir nos appartements, allant du 2 au 4 pièces duplex, nichés au coeur d’un environnement verdoyant et sécurisé.

Quelques privilégiés profiteront de magnifiques logements (dont quelques duplex) en rez-de-jardin, aux larges terrasses et vastes jardins privatifs à vivre comme des maisons.

Nos logements sont conçus pour offrir des espaces lumineux et fonctionnels, répondant aux attentes les plus exigeantes.

Ne manquez pas cette opportunité unique et profitez des avantages de la TVA réduite et du Prêt à Taux 0%+ pour enfin devenir propriétaire !

Pour toutes informations complémentaires, prenez contact avec nous !

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2

Voitures

Place de parking 1

Commodités

Étage 2

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Argenteuil (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Argenteuil et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ASNIERES BECON - 3 PIECES 73 m²…
525 000 €

ASNIERES BECON – 3 PIECES 73 m²…

Bécon, dans un bel immeuble ancien ravalé, au 2ème étage…

  • 73 m²
  • 7 192 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 en centre-ville à seulement 600…
920 000 €

Charmant T4 en centre-ville à seulement 600…

Idéalement situé en centre-ville, à seulement 600 m à pied…

  • 100 m²
  • 9 200 €/m²
Image de l'annonce Superbe T4 moderne en plein centre-ville à…
840 000 €

Superbe T4 moderne en plein centre-ville à…

Ce superbe appartement en plein centre-ville, à seulement 10 minutes…

  • 110 m²
  • 7 636 €/m²
Image de l'annonce Charmant T3 en centre-ville à seulement 600…
590 000 €

Charmant T3 en centre-ville à seulement 600…

Idéalement situé en centre-ville, à seulement 600 m à pied…

  • 60 m²
  • 9 833 €/m²
Image de l'annonce Charmant T5 lumineux proche transports avec terrasse…
500 000 €

Charmant T5 lumineux proche transports avec terrasse…

Découvrez un appartement neuf au cœur de Gennevilliers, pensé pour…

  • 100 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 proche transports avec immense terrasse…
670 000 €

Charmant T4 proche transports avec immense terrasse…

Idéalement situé à 7 minutes à pied de la gare…

  • 95 m²
  • 7 053 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 5 proche transports pièces avec…
640 000 €

Bel Appartement 5 proche transports pièces avec…

Magnifique appartement familial 5 pièces de 96 m² situé dans…

  • 100 m²
  • 6 400 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 lumineux proche transports avec place…
370 000 €

Superbe T3 lumineux proche transports avec place…

• 70 m²
  • 5 286 €/m²
520 000 €

Charmant T5 lumineux proche transports avec terrasse…

• 100 m²
  • 5 200 €/m²
Image de l'annonce Charmant Appartement 3 pièces proche transports avec…
430 000 €

Charmant Appartement 3 pièces proche transports avec…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 65 m²
  • 6 615 €/m²

L’actualité immobilière à Argenteuil