ARGENTEUIL 95100 – 3 PIECES – 91M² – BALCON – PARKING – CAVE

229 000 €
Référence : 4198_FV
  • 91 m²
  • 2 516 €/m²
Découvrez ce magnifique appartement 3 pièces, plus de 90 m², situé en plein cœur du centre-ville, environnement recherché.
Vous serez séduit par ses volumes, sa luminosité,larges ouvertures, exposition optimale, séjour spacieux, pièce de vie conviviale, s’ouvre directement sur un balcon sans vis-à-vis, vue dégagée sur La Défense.
L’appartement se compose :
d’un grand séjour lumineux,
d’une cuisine aménagée et fonctionnelle (possibilité d’ouverture),
de deux belles chambres,
d’une salle de bains et de WC séparés.
d’une place de parking,d’une cave.
Situé dans un quartier dynamique et central, vous profitez de toutes les commodités à pied : commerces, écoles, accès rapide aux transports (RER, métro, bus). Un bien rare, réunissant surface, luminosité, vue et emplacement stratégique, parfaitement adapté à une vie confortable et moderne.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Energétique

Année de construction 1975

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Argenteuil (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Argenteuil et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T2 Séjour lumineux balcon agréable
241 979 €

T2 Séjour lumineux balcon agréable

L'environnement offre une atmosphère douce et équilibrée, où les déplacements…

  • 45 m²
  • 5 377 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique T4 avec TERRASSE - métro -…
517 000 €

*Magnifique T4 avec TERRASSE – métro -…

Très beau T4 de 88 m² avec grande terrasseMagnifique appartement…

  • 88 m²
  • 5 875 €/m²
Image de l'annonce T2 en face de la gare d’Enghien-les-Bains…
244 000 €

T2 en face de la gare d’Enghien-les-Bains…

Situé à Deuil-la-Barre, en face de la gare d'Enghien-les-Bains, cet…

  • 42 m²
  • 5 810 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces avec balcon à vendre…
289 000 €

Appartement 2 pièces avec balcon à vendre…

Sur le secteur de Sartrouville, les appartements de deux pièces…

  • 40 m²
  • 7 225 €/m²
Image de l'annonce T4 avec grand jardin, en face de…
455 500 €

T4 avec grand jardin, en face de…

• 81 m²
  • 5 623 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique T3 - métro - opportunité -…
298 000 €

*Magnifique T3 – métro – opportunité -…

Superbe 3 pièces – balcon – parkingLANCEMENT – OFFRES -…

  • 71 m²
  • 4 197 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
367 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 73.09 m²
  • 5 021 €/m²
Image de l'annonce ** Maison individuelle neuve 5 chambres avec…
620 000 €

** Maison individuelle neuve 5 chambres avec…

Magnifique Maison de 6 pièces avec JARDIN de 200 M2…

  • 135 m²
  • 4 593 €/m²
Image de l'annonce **SUPERBE - 5 PIECES + TERRASSE- DOUBLE…
577 000 €

**SUPERBE – 5 PIECES + TERRASSE- DOUBLE…

Magnifique 5 pièces – Proche Gare – Terrasse Appeler Élodie…

  • 92 m²
  • 6 272 €/m²
Image de l'annonce **Superbe T4 de 80m² - Idéalement situé…
440 000 €

**Superbe T4 de 80m² – Idéalement situé…

Idéalement situé à quelques minutes à pied du centre-ville et…

  • 80 m²
  • 5 500 €/m²

L’actualité immobilière à Argenteuil