ARGENTEUIL 95100 – 3 PIECES – 91M² – BALCON – PARKING – CAVE

229 000 €
Référence : 4198_FV
  • 91 m²
  • 2 516 €/m²
Découvrez ce magnifique appartement 3 pièces, plus de 90 m², situé en plein cœur du centre-ville, environnement recherché.
Vous serez séduit par ses volumes, sa luminosité,larges ouvertures, exposition optimale, séjour spacieux, pièce de vie conviviale, s’ouvre directement sur un balcon sans vis-à-vis, vue dégagée sur La Défense.
L’appartement se compose :
d’un grand séjour lumineux,
d’une cuisine aménagée et fonctionnelle (possibilité d’ouverture),
de deux belles chambres,
d’une salle de bains et de WC séparés.
d’une place de parking,d’une cave.
Situé dans un quartier dynamique et central, vous profitez de toutes les commodités à pied : commerces, écoles, accès rapide aux transports (RER, métro, bus). Un bien rare, réunissant surface, luminosité, vue et emplacement stratégique, parfaitement adapté à une vie confortable et moderne.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Energétique

Année de construction 1975

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Argenteuil (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Argenteuil et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
353 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 72.71 m²
  • 4 855 €/m²
Image de l'annonce T3, en face de la gare d’Enghien-les-Bains…
353 900 €

T3, en face de la gare d’Enghien-les-Bains…

Situé à Deuil-la-Barre, en face de la gare d'Enghien-les-Bains, cet…

  • 65 m²
  • 5 445 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
299 000 €

Les Terrasses Duparc

• 61.89 m²
  • 4 831 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
311 000 €

Les Terrasses Duparc

• 67.2 m²
  • 4 628 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
226 000 €

Les Terrasses Duparc

• 40.85 m²
  • 5 532 €/m²
Image de l'annonce *Rare T4 DUPLEX + 2 TERRASSES +…
377 000 €

*Rare T4 DUPLEX + 2 TERRASSES +…

Dans une résidence élégante au style Art Déco affirmé, découvrez…

  • 80 m²
  • 4 713 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
237 000 €

Les Terrasses Duparc

• 43.48 m²
  • 5 451 €/m²
Image de l'annonce T2 balcon + parking, étage confortable
371 000 €

T2 balcon + parking, étage confortable

Ce 2 pièces propose un agencement simple et efficace :…

  • 40 m²
  • 9 275 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITÉ ** 2 pièces avec Balcon -…
275 000 €

OPPORTUNITÉ ** 2 pièces avec Balcon -…

RARE – 2 pièces au PLAN IDÉAL sans aucune perte…

  • 40 m²
  • 6 875 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique T5 - METRO - parking*
454 000 €

*Magnifique T5 – METRO – parking*

Superbe 5 pièces – balcon – parkingretour de lot -…

  • 89 m²
  • 5 101 €/m²

L’actualité immobilière à Argenteuil