ARGENTEUIL 95100 – 3 PIECES – 91M² – BALCON – PARKING – CAVE

229 000 €
Référence : 4198_FV
  • 91 m²
  • 2 516 €/m²
Découvrez ce magnifique appartement 3 pièces, plus de 90 m², situé en plein cœur du centre-ville, environnement recherché.
Vous serez séduit par ses volumes, sa luminosité,larges ouvertures, exposition optimale, séjour spacieux, pièce de vie conviviale, s’ouvre directement sur un balcon sans vis-à-vis, vue dégagée sur La Défense.
L’appartement se compose :
d’un grand séjour lumineux,
d’une cuisine aménagée et fonctionnelle (possibilité d’ouverture),
de deux belles chambres,
d’une salle de bains et de WC séparés.
d’une place de parking,d’une cave.
Situé dans un quartier dynamique et central, vous profitez de toutes les commodités à pied : commerces, écoles, accès rapide aux transports (RER, métro, bus). Un bien rare, réunissant surface, luminosité, vue et emplacement stratégique, parfaitement adapté à une vie confortable et moderne.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Energétique

Année de construction 1975

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Argenteuil (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Argenteuil et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **SUPERBE 4 pièces ASNIERES GARE - TERRASSE…
920 000 €

**SUPERBE 4 pièces ASNIERES GARE – TERRASSE…

LOCALISATION IDEALE – Asnières GareAppeler Elodie au (Numéro supprimé)Magnifique résidence…

  • 96 m²
  • 9 583 €/m²
Image de l'annonce T2 en rez de JARDIN emplacement RARE,…
490 000 €

T2 en rez de JARDIN emplacement RARE,…

T2 en rez-de-JARDIN – Résidence ULTRAMODERNE à PuteauxDans un emplacement…

  • 45 m²
  • 10 889 €/m²
Image de l'annonce T3 à vendre à Puteaux – BALCON…
658 700 €

T3 à vendre à Puteaux – BALCON…

Dans une résidence ultra moderne et sécurisée, idéalement située à…

  • 66 m²
  • 9 980 €/m²
Image de l'annonce **SUPERBE 4 pièces ASNIERES avec TERRASSE -…
595 000 €

**SUPERBE 4 pièces ASNIERES avec TERRASSE -…

LOCALISATION IDEALE – Proche metro – Nouveau programmeAppeler Elodie au…

  • 84 m²
  • 7 083 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 3 PIÈCES avec belle TERRASSE et…
298 000 €

**Superbe 3 PIÈCES avec belle TERRASSE et…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel…

  • 56 m²
  • 5 321 €/m²
Image de l'annonce **SUPERBE 4 pièces ASNIERES GARE - Balcon…
608 000 €

**SUPERBE 4 pièces ASNIERES GARE – Balcon…

LOCALISATION IDEALE – Proche metro Grésillons – Nouveau programmeAppeler Elodie…

  • 84 m²
  • 7 238 €/m²
Image de l'annonce **SUPERBE 2 pièces ASNIERES avec JARDIN -…
353 000 €

**SUPERBE 2 pièces ASNIERES avec JARDIN -…

• 43 m²
  • 8 209 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité 2 PIÈCES avec PARKING proche Centre-Ville…
205 000 €

**Opportunité 2 PIÈCES avec PARKING proche Centre-Ville…

• 34 m²
  • 6 029 €/m²
Image de l'annonce **RARE T2 avec magnifique jardin dans RESIDENCE…
312 000 €

**RARE T2 avec magnifique jardin dans RESIDENCE…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel,…

  • 50 m²
  • 6 240 €/m²
Image de l'annonce **Rare 3 pièces Grand balcon idéalement situé**
273 000 €

**Rare 3 pièces Grand balcon idéalement situé**

Au sein d'une résidence BBC de standing, emplacement idéal en…

  • 62 m²
  • 4 403 €/m²

L’actualité immobilière à Argenteuil