LE 5

228 000 €
Référence : 221
  • 47 m²
  • 4 896 €/m²
ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS + 1 500 /pièce de remise ! Appartements neufs d’exception à vivre comme une maison! Découvrez en avant-première notre nouveau projet à Argenteuil, dans le quartier paisible du Val Notre-Dame, éligible à la TVA réduite.

Situé dans un cadre résidentiel, ce projet bénéficie d’un emplacement privilégié à 500m des commodités de la rue Jean Jaurès, et à proximité des infrastructures scolaires et sportives.
Soyez les premiers à découvrir nos appartements, allant du 2 au 4 pièces duplex, nichés au coeur d’un environnement verdoyant et sécurisé.

Quelques privilégiés profiteront de magnifiques logements (dont quelques duplex) en rez-de-jardin, aux larges terrasses et vastes jardins privatifs à vivre comme des maisons.

Nos logements sont conçus pour offrir des espaces lumineux et fonctionnels, répondant aux attentes les plus exigeantes.

Ne manquez pas cette opportunité unique et profitez des avantages de la TVA réduite et du Prêt à Taux 0%+ pour enfin devenir propriétaire !

Pour toutes informations complémentaires, prenez contact avec nous !

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2

Voitures

Place de parking 1

Commodités

Étage 2

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Argenteuil (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Argenteuil et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement
288 000 €

Appartement

CORMEILLES-EN-PARISIS – Appartement familial avec balcon et box – 86…

  • 86 m²
  • 3 349 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
325 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 57.01 m²
  • 5 701 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
409 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 78.75 m²
  • 5 194 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
324 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 60.05 m²
  • 5 396 €/m²
Image de l'annonce APOGEE - 2 pièces
362 000 €

APOGEE – 2 pièces

LIVRAISON IMMEDIATE — SAINT-DENIS : Résidence Apogée – au cœur…

  • 43.9 m²
  • 8 246 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces 3 chambres avec balcon
562 000 €

Appartement 4 pièces 3 chambres avec balcon

APPARTEMENT 4 PIÈCES AVEC BALCONEn exclusivité, Keller Williams Partners a…

  • 84 m²
  • 6 690 €/m²
Image de l'annonce ASNIÈRES-SUR-SEINE - DUPLEX T4 de 92 M²…
550 000 €

ASNIÈRES-SUR-SEINE – DUPLEX T4 de 92 M²…

ASNIÈRES-SUR-SEINE – DUPLEX T4 de 92 M² AVEC LOGGIAAu 10ᵉ…

  • 92 m²
  • 5 978 €/m²
Image de l'annonce MAISON DES ANNÉES 1930 – SECTEUR RECHERCHÉ…
339 000 €

MAISON DES ANNÉES 1930 – SECTEUR RECHERCHÉ…

Keller Williams Partners vous propose :Rare sur le secteur. Maison…

  • 70 m²
  • 4 843 €/m²
Image de l'annonce APOGEE - 1 pièce
240 000 €

APOGEE – 1 pièce

• 27.9 m²
  • 8 602 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
359 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 56.35 m²
  • 6 371 €/m²

L’actualité immobilière à Argenteuil