LE 5

228 000 €
Référence : 221
  • 47 m²
  • 4 896 €/m²
ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS + 1 500 /pièce de remise ! Appartements neufs d’exception à vivre comme une maison! Découvrez en avant-première notre nouveau projet à Argenteuil, dans le quartier paisible du Val Notre-Dame, éligible à la TVA réduite.

Situé dans un cadre résidentiel, ce projet bénéficie d’un emplacement privilégié à 500m des commodités de la rue Jean Jaurès, et à proximité des infrastructures scolaires et sportives.
Soyez les premiers à découvrir nos appartements, allant du 2 au 4 pièces duplex, nichés au coeur d’un environnement verdoyant et sécurisé.

Quelques privilégiés profiteront de magnifiques logements (dont quelques duplex) en rez-de-jardin, aux larges terrasses et vastes jardins privatifs à vivre comme des maisons.

Nos logements sont conçus pour offrir des espaces lumineux et fonctionnels, répondant aux attentes les plus exigeantes.

Ne manquez pas cette opportunité unique et profitez des avantages de la TVA réduite et du Prêt à Taux 0%+ pour enfin devenir propriétaire !

Pour toutes informations complémentaires, prenez contact avec nous !

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2

Voitures

Place de parking 1

Commodités

Étage 2

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Argenteuil (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Argenteuil et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T2 balcon + parking, équilibre parfait
385 000 €

T2 balcon + parking, équilibre parfait

Ce 2 pièces offre une organisation simple et rassurante :…

  • 45 m²
  • 8 556 €/m²
Image de l'annonce RARE** GRANDE TERRASSE expo SUD *
548 000 €

RARE** GRANDE TERRASSE expo SUD *

Idéalement situé à quelques minutes à pied du centre-ville et…

  • 90 m²
  • 6 089 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique T5 - métro - opportunité -…
471 000 €

*Magnifique T5 – métro – opportunité -…

MAGNIFIQUE 5 pièces – balcon – parkingLANCEMENT – OFFRES -…

  • 110 m²
  • 4 282 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
276 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 58.42 m²
  • 4 724 €/m²
Image de l'annonce T3 La Défense à 9 min –…
331 000 €

T3 La Défense à 9 min –…

Un jardin privatif de plus de 26 m², directement accessible…

  • 65 m²
  • 5 092 €/m²
Image de l'annonce ** Superbe 2 PIÈCES, Idéalement situé **
335 000 €

** Superbe 2 PIÈCES, Idéalement situé **

Idéalement Située au coeur des Docks , à quelques pas…

  • 44 m²
  • 7 614 €/m²
Image de l'annonce Superbe - 2PIECES + Terrasse - PARKING
310 000 €

Superbe – 2PIECES + Terrasse – PARKING

Magnifique 2 pièces – Proche Gare – Terrasse Appeler Élodie…

  • 45 m²
  • 6 889 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces avec terrasse à vendre…
279 000 €

Appartement 2 pièces avec terrasse à vendre…

Trouver un appartement de deux pièces avec un extérieur privatif…

  • 40 m²
  • 6 975 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces avec balcon et loggia –…
324 641 €

3 pièces avec balcon et loggia –…

Découvrez ce superbe appartement 3 pièces avec terrasse et jardin…

  • 65 m²
  • 4 994 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
226 000 €

Les Terrasses Duparc

• 40.85 m²
  • 5 532 €/m²

L’actualité immobilière à Argenteuil