LE 5

228 000 €
Référence : 221
  • 47 m²
  • 4 896 €/m²
ARGENTEUIL (95) – FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS + 1 500 /pièce de remise ! Appartements neufs d’exception à vivre comme une maison! Découvrez en avant-première notre nouveau projet à Argenteuil, dans le quartier paisible du Val Notre-Dame, éligible à la TVA réduite.

Situé dans un cadre résidentiel, ce projet bénéficie d’un emplacement privilégié à 500m des commodités de la rue Jean Jaurès, et à proximité des infrastructures scolaires et sportives.
Soyez les premiers à découvrir nos appartements, allant du 2 au 4 pièces duplex, nichés au coeur d’un environnement verdoyant et sécurisé.

Quelques privilégiés profiteront de magnifiques logements (dont quelques duplex) en rez-de-jardin, aux larges terrasses et vastes jardins privatifs à vivre comme des maisons.

Nos logements sont conçus pour offrir des espaces lumineux et fonctionnels, répondant aux attentes les plus exigeantes.

Ne manquez pas cette opportunité unique et profitez des avantages de la TVA réduite et du Prêt à Taux 0%+ pour enfin devenir propriétaire !

Pour toutes informations complémentaires, prenez contact avec nous !

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2

Voitures

Place de parking 1

Commodités

Étage 2

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Argenteuil (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Argenteuil et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce SO HERITAGE
520 000 €

SO HERITAGE

VENEZ VISITER nos appartements décorés ! VIVEZ L'HERITAGE DANS LE…

  • 86.1 m²
  • 6 039 €/m²
Image de l'annonce Magnifique chambre en colocation avec salle de…
725 €

Magnifique chambre en colocation avec salle de…

La maison est composée de 7 chambres et 2 chambres/studios,…

  • 167 m²
  • 4 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
248 000 €

ALTHEA

MONTMAGNY: profitez des Frais de Notaire Offerts et devenez propriétaire…

  • 57.81 m²
  • 4 290 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 4 PIECES - 3 CHAMBRES -…
263 000 €

APPARTEMENT 4 PIECES – 3 CHAMBRES -…

Découvrez ce charmant appartement de 65 m², niché au cœur…

  • 65 m²
  • 4 046 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE - 3 PIECES 69 m²+ BALCON…
499 900 €

COURBEVOIE – 3 PIECES 69 m²+ BALCON…

Idéalement situé entre la place Hérold et le pont de…

  • 69 m²
  • 7 245 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 3 PIECES 90 m²…
650 000 €

COURBEVOIE BECON – 3 PIECES 90 m²…

A quelques minutes de la gare de Bécon et des…

  • 90 m²
  • 7 222 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE "VILLAGE DELAGE" - 3 PIECES 68…
579 000 €

COURBEVOIE « VILLAGE DELAGE » – 3 PIECES 68…

Dans le nouvel écoquartier du village Delage, à 10mn de…

  • 68 m²
  • 8 515 €/m²
Image de l'annonce T2
910 €

T2

Pour organiser une visite, le processus est automatisé:1. Cliquez sur…

  • 40 m²
  • 23 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
252 000 €

ALTHEA

• 57.81 m²
  • 4 359 €/m²
Image de l'annonce Duplex/Triplex
975 000 €

Duplex/Triplex

Asnières-sur-Seine – Appartement duplex familial avec terrasse et 1 parkingAu…

  • 126 m²
  • 7 738 €/m²

L’actualité immobilière à Argenteuil