Plus de critères de recherches

Achat logement social à Arthies

Image de l'annonce **Superbe appartement ROOFTOP - 2 Parking -…
709 000 €

**Superbe appartement ROOFTOP – 2 Parking -…

ROOFTOP – Centre St Germain en LayeContact : Élodie –…

  • 92 m²
  • 7 707 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique 4 pièces avec Grand Balcon idéalement…
406 000 €

*Magnifique 4 pièces avec Grand Balcon idéalement…

Situé dans une résidence BBC de standing, cet emplacement privilégié…

  • 85 m²
  • 4 776 €/m²
Image de l'annonce *Rare 4 pièces avec Grand Balcon idéalement…
387 000 €

*Rare 4 pièces avec Grand Balcon idéalement…

• 81 m²
  • 4 778 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique 4 pièces avec Grande Terrasse idéalement…
439 000 €

*Magnifique 4 pièces avec Grande Terrasse idéalement…

• 90 m²
  • 4 878 €/m²
Image de l'annonce *Rare studio avec Belle terrasse idéalement situé…
183 000 €

*Rare studio avec Belle terrasse idéalement situé…

• 33 m²
  • 5 545 €/m²
408 000 €

*Magnifique 4 pièces avec Grand Balcon idéalement…

• 85 m²
  • 4 800 €/m²
Image de l'annonce *Rare 3 pièces avec Beau Balcon idéalement…
287 000 €

*Rare 3 pièces avec Beau Balcon idéalement…

• 63 m²
  • 4 556 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE PLEIN CIEL
486 000 €

4 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE PLEIN CIEL

APPARTEMENT FAMILIAL EN COEUR DE VILLE – 3 CHAMBRES -…

  • 84 m²
  • 5 786 €/m²
Image de l'annonce *Rare 5 pièces avec Grand Balcon idéalement…
459 000 €

*Rare 5 pièces avec Grand Balcon idéalement…

• 95 m²
  • 4 832 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE
564 000 €

5 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE

APPARTEMENT FAMILIAL EN COEUR DE VILLE – 4 CHAMBRES -…

  • 90 m²
  • 6 267 €/m²
Image de l'annonce *Rare 3 pièces avec Belle Terrasse idéalement…
288 000 €

*Rare 3 pièces avec Belle Terrasse idéalement…

• 63 m²
  • 4 571 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES AVEC GRANDE TERRASSE**
482 000 €

**RARE: 4 PIÈCES AVEC GRANDE TERRASSE**

Idéalement situé, à proximité des commerces, des services, des écoles,…

  • 76 m²
  • 6 342 €/m²
Image de l'annonce **Rare opportunité: magnifique 5 pièces duplex avec…
999 000 €

**Rare opportunité: magnifique 5 pièces duplex avec…

Idéalement situé, à proximité de toutes commodités: commerces, services, groupes…

  • 105 m²
  • 9 514 €/m²
Image de l'annonce **Rare: 4 pièces lumineux avec balcon**
609 000 €

**Rare: 4 pièces lumineux avec balcon**

• 86 m²
  • 7 081 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON**
446 000 €

**RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON**

• 76 m²
  • 5 868 €/m²
Image de l'annonce **Rare: 3 pièces avec balcon idéalement situé**
539 000 €

**Rare: 3 pièces avec balcon idéalement situé**

Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: place du…

  • 60 m²
  • 8 983 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE**
579 000 €

**RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE**

• 93 m²
  • 6 226 €/m²
Image de l'annonce **Rare opportunité: 4 pièces avec balcon**
689 000 €

**Rare opportunité: 4 pièces avec balcon**

• 95 m²
  • 7 253 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES AVEC JARDIN PROCHE RER…
970 000 €

**RARE: 4 PIÈCES AVEC JARDIN PROCHE RER…

• 101 m²
  • 9 604 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES PROCHE RER A**
583 000 €

**RARE: 4 PIÈCES PROCHE RER A**

• 80 m²
  • 7 288 €/m²
Image de l'annonce **RARE À SAISIR: 3 PIÈCES PROCHE RER**
870 000 €

**RARE À SAISIR: 3 PIÈCES PROCHE RER**

Idéalement situé, à proximité immédiate du RER A, des commerces,…

  • 77 m²
  • 11 299 €/m²
Image de l'annonce **Rare: 4 pièces avec jardin proche RER…
850 000 €

**Rare: 4 pièces avec jardin proche RER…

• 90 m²
  • 9 444 €/m²
639 000 €

**RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE**

• 90 m²
  • 7 100 €/m²
Image de l'annonce **Rare opportunité: 5 pièces proche RER A**
1 170 000 €

**Rare opportunité: 5 pièces proche RER A**

• 115 m²
  • 10 174 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES PROCHE RER A**
638 000 €

**RARE: 4 PIÈCES PROCHE RER A**

• 85 m²
  • 7 506 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 3 PIÈCES AVEC BALCON PROCHE RER…
635 000 €

**RARE: 3 PIÈCES AVEC BALCON PROCHE RER…

• 65 m²
  • 9 769 €/m²
Image de l'annonce **4 pièces avec terrasse + jardin +…
549 000 €

**4 pièces avec terrasse + jardin +…

BAISSE DE PRIX ET LIVRAISON IMMÉDIATEIdéalement situé, à proximité de…

  • 90 m²
  • 6 100 €/m²
Image de l'annonce **Rare opportunité: 4 pièces centre-ville avec belle…
725 000 €

**Rare opportunité: 4 pièces centre-ville avec belle…

• 71 m²
  • 10 211 €/m²
Image de l'annonce **Rare à saisir: 4 pièces proche RER…
949 000 €

**Rare à saisir: 4 pièces proche RER…

• 100 m²
  • 9 490 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 de 51,98 m² VENDU LOUÉ
123 000 €

Appartement T2 de 51,98 m² VENDU LOUÉ

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose cet appartement T2 de 51,98 m²…

  • 51 m²
  • 2 412 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSES**
496 000 €

**RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSES**

• 76 m²
  • 6 526 €/m²

En savoir plus sur Arthies

Vous trouverez 322 biens disponibles à acheter à Arthies. Les prix varient de 70 000€ à 1 950 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 454 968€.

L’immobilier social à Arthies

Un logement social dans l’une des villes proches de Arthies