Duplex 3 ch. 88m² balcon – Cormeilles-en-Parisis

458 000 €
Référence : D207_Nature_seine
  • 88 m²
  • 5 205 €/m²
Découvrez cet appartement duplex tout juste livré au sein d’une résidence neuve de standing.
3 chambres, balcon de 6,46m2 orienté plein sud, séjour de 32,5m2, cuisine entièrement équipée, triple salle d’eau, wc indépendants.
Possibilité d’acheter une place de parking en supplément
Contactez-nous afin de planifier une visite

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 2

Energétique

Année de construction 2025

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Cormeilles-en-Parisis (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Cormeilles-en-Parisis et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique deux pièces au cœur d'une belle…
368 000 €

Magnifique deux pièces au cœur d’une belle…

Situé à La Garenne-Colombes dans le quartier prisé des Champs-Philippe,…

  • 38 m²
  • 9 684 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 49m2 à Puteaux…
490 000 €

Magnifique 2 pièces de 49m2 à Puteaux…

Situé à 500 m* de la gare SNCF, à 10…

  • 50 m²
  • 9 800 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 5 pièces de 107 m2 à…
1 250 000 €

Magnifique 5 pièces de 107 m2 à…

Idéalement situé à 600m de la gare d'Asnières-sur-Seine.Appartement en centre…

  • 110 m²
  • 11 364 €/m²
Image de l'annonce **T5 - Etage élevé + Terrasse, Balcon…
1 250 000 €

**T5 – Etage élevé + Terrasse, Balcon…

**T5 – Etage élevé + Terrasse, Balcon et Parking -…

  • 110 m²
  • 11 364 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de standing proche des…
210 000 €

Magnifique 2 pièces de standing proche des…

Situé au sein du quartier prisé de l'Agriculture, cet appartement…

  • 44 m²
  • 4 773 €/m²
Image de l'annonce * *RETOUR DE LOT - 4 PIECES…
655 000 €

* *RETOUR DE LOT – 4 PIECES…

* *RETOUR DE LOT – 4 PIECES – Etage élevé-…

  • 91 m²
  • 7 198 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 60m2 à Puteaux…
600 000 €

Magnifique 3 pièces de 60m2 à Puteaux…

Situé à 500 m* de la gare SNCF, à 10…

  • 60 m²
  • 10 000 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces à Courbevoie proche de…
461 000 €

Magnifique 2 pièces à Courbevoie proche de…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 50 m²
  • 9 220 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 63 m2 à…
384 195 €

Magnifique 3 pièces de 63 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 63 m²
  • 6 098 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces – Balcon – Asnières-sur-Seine…
590 000 €

Appartement 3 pièces – Balcon – Asnières-sur-Seine…

Asnières-sur-Seine / Centre-ville, dans une élégante résidence contemporaine idéalement située,…

  • 58 m²
  • 10 172 €/m²

L’actualité immobilière à Cormeilles-en-Parisis