RETOUR DE LOT – Coup de coeur – T2 magnifique

284 000 €
Référence : EM_T2CORMEILA1eza
  • 43 m²
  • 6 605 €/m²
Appeler Élodie au (Numéro supprimé)
Coup de cœur
Superbe 2 pièces au sein d’une très belle résidence idéalement située, proche des commerces et des transports.
La résidence, à taille humaine, offre un véritable esprit de village grâce à ses parcs et espaces verts. Les façades en muret et le grand portail confèrent un caractère qualitatif et sécurisé, tandis que les allées végétalisées et pavées ajoutent encore davantage de charme à l’ensemble.

Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Cormeilles-en-Parisis (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Cormeilles-en-Parisis et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T2 Volume confortable balcon ouvert
254 289 €

T2 Volume confortable balcon ouvert

L'environnement immédiat offre une atmosphère sereine, propice à une vie…

  • 48 m²
  • 5 298 €/m²
Image de l'annonce **SUPERBE 5 PIÈCES TRIPLEX AVEC TERRASSES –…
1 671 000 €

**SUPERBE 5 PIÈCES TRIPLEX AVEC TERRASSES –…

SAINT-GERMAIN-EN-LAYE – SUPERBE 5 PIÈCES TRIPLEX AVEC TERRASSES – DERNIERS…

  • 128 m²
  • 13 055 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
318 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 61.14 m²
  • 5 201 €/m²
Image de l'annonce Duplex - Balcon - Proche transport
418 000 €

Duplex – Balcon – Proche transport

Ce duplex, proche transport, est situé dans un quartier calme.Le…

  • 100 m²
  • 4 180 €/m²
Image de l'annonce Superbe - 3 PIECES + Terrasse -…
327 000 €

Superbe – 3 PIECES + Terrasse -…

Magnifique 3 pièces – Gare à 5 minutes – Terrasse…

  • 56 m²
  • 5 839 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
313 000 €

Les Terrasses Duparc

• 61.8 m²
  • 5 065 €/m²
Image de l'annonce T3 avec exterieur très lumineux en étage,…
587 000 €

T3 avec exterieur très lumineux en étage,…

Ce 3 pièces privilégie la simplicité et l'efficacité : une…

  • 70 m²
  • 8 386 €/m²
Image de l'annonce ** Idéalement situé ** 3 pièces avec…
327 000 €

** Idéalement situé ** 3 pièces avec…

Idéalement situé à quelques minutes à pied du centre-ville et…

  • 57 m²
  • 5 737 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces avec jardin et terrasse 67…
392 292 €

4 pièces avec jardin et terrasse 67…

Découvrez ce superbe appartement 4 pièces avec terrasse et jardin…

  • 80 m²
  • 4 904 €/m²
Image de l'annonce T3 La Défense à 9 min –…
327 000 €

T3 La Défense à 9 min –…

Appartements traversants pour la plupart, prolongés par un balcon, une…

  • 65 m²
  • 5 031 €/m²

L’actualité immobilière à Cormeilles-en-Parisis