PROJET INCROYABLE DEVANT LE LAC ET CASINO D'ENGHIEN 4 PIECES DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE

772 000 €
Référence : _JTC5ENGH1
  • 96 m²
  • 8 042 €/m²
A 200 m du si beau LAC D’ENGHIEN et du CASINO cette résidence standing propose ce beau QUATRE pièces de 96m2 avec SA TERRASSE AU DERNIER ETAGE de 21m2 et une autre terrasse privative en Rooftop de 11m2 ,belle exposition :

– Séjour/cuisine bien agencé;
– TROIS chambres dont une chambre PARENTALE;
– Une salle de bain avec BAIGNOIRE;
– Salle de douche ;
_ Wc Séparé.

Aucune perte d’espace et de belles matières vous attendent dans ce charmant bien.

Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Enghien-les-Bains (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Enghien-les-Bains et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 47m2 à Courbevoie…
409 000 €

Magnifique 2 pièces de 47m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 47 m²
  • 8 702 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel à Asnières : 4 pièces familial…
747 000 €

Exceptionnel à Asnières : 4 pièces familial…

À Asnières-sur-Seine, à proximité immédiate de la gare, découvrez ce…

  • 93 m²
  • 8 032 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 60m2 à Courbevoie…
499 000 €

Magnifique 3 pièces de 60m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 60 m²
  • 8 317 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de standing proche des…
242 000 €

Magnifique 2 pièces de standing proche des…

Situé au sein du quartier prisé de l'Agriculture, cet appartement…

  • 43 m²
  • 5 628 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial 4ᵉ étage – Balcon de…
352 000 €

Appartement familial 4ᵉ étage – Balcon de…

Dans une résidence de standing, au cœur du secteur recherché…

  • 83 m²
  • 4 241 €/m²
Image de l'annonce *Charmant studio face à la Marina*
236 000 €

*Charmant studio face à la Marina*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 39 m²
  • 6 051 €/m²
Image de l'annonce T4 BALCONS PARKING
655 600 €

T4 BALCONS PARKING

Idéalement situé à Asnières-sur-Seine, découvrez ce superbe appartement 4 pièces…

  • 89 m²
  • 7 366 €/m²
210 000 €

Magnifique 2 pièces de standing proche des…

• 44 m²
  • 4 773 €/m²
Image de l'annonce Superbe cinq pièces au cœur d'une belle…
946 000 €

Superbe cinq pièces au cœur d’une belle…

Situé à La Garenne-Colombes dans le quartier prisé des Champs-Philippe,…

  • 109 m²
  • 8 679 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 63m2 à Courbevoie…
632 000 €

Magnifique 3 pièces de 63m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 63 m²
  • 10 032 €/m²

L’actualité immobilière à Enghien-les-Bains