MAGNIFIQUE 4 PIÈCES NEUF AVEC TERRASSE & GRAND JARDIN PRIVATIF PROCHE LAC

576 000 €
Référence : SGENG5
  • 90 m²
  • 6 400 €/m²
Découvrez ce superbe appartement familial 4 pièces neuf de 90,16 m² situé en rez-de-chaussée d’une résidence moderne et sécurisée.
Ce bien spacieux et lumineux comprend :
• Un vaste séjour avec cuisine ouverte de plus de 31 m²
• 3 belles chambres confortables
• Une salle de bain avec WC
• Une salle d’eau supplémentaire
• Un WC séparé
• Une entrée avec dégagement et rangements
Véritable atout du bien : profitez d’une agréable terrasse de 10,86 m² prolongée par un magnifique jardin privatif de 68,40 m², idéal pour les repas en extérieur et les moments de détente en famille.
Résidence neuve
Prestations modernes
Appartement lumineux
Beaux volumes
Idéal résidence principale
Proche des commerces, transports et commodités pour un quotidien agréable.
Surface habitable : 90,16 m²
Surface extérieure privative : 79,26 m²
Un bien rare avec grand extérieur à découvrir rapidement !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Enghien-les-Bains (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Enghien-les-Bains et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique 5 pièces de 97 m2 à…
563 546 €

Magnifique 5 pièces de 97 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 97 m²
  • 5 810 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 67 m2 en…
810 000 €

Magnifique 3 pièces de 67 m2 en…

Aux portes de Paris, idéalement placé dans une rue calme…

  • 67 m²
  • 12 090 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique 5 pièces en Dernier Étage au…
775 000 €

**Magnifique 5 pièces en Dernier Étage au…

Situé au sein du prestigieux Village des Athlètes, à proximité…

  • 105 m²
  • 7 381 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 83m2 à Courbevoie…
634 000 €

Magnifique 4 pièces de 83m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 83 m²
  • 7 639 €/m²
Image de l'annonce - T4 orienté SUD-OUEST avec BALCON, proche…
599 000 €

– T4 orienté SUD-OUEST avec BALCON, proche…

Idéalement situé dans une ville dynamique et en plein essor,…

  • 85 m²
  • 7 047 €/m²
Image de l'annonce Superbe quatre pièces au cœur d'une belle…
701 000 €

Superbe quatre pièces au cœur d’une belle…

Situé à La Garenne-Colombes dans le quartier prisé des Champs-Philippe,…

  • 90 m²
  • 7 789 €/m²
Image de l'annonce - T3 en DUPLEX orienté PLEIN SUD…
360 938 €

– T3 en DUPLEX orienté PLEIN SUD…

Découvrez le charme d'une vie citadine paisible à Aubervilliers, une…

  • 65 m²
  • 5 553 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 65 m2 à…
412 329 €

Magnifique 3 pièces de 65 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 65 m²
  • 6 344 €/m²
Image de l'annonce BIENTÔT LIVRÉ ** Charmant Studio avec Balcon…
292 000 €

BIENTÔT LIVRÉ ** Charmant Studio avec Balcon…

A Distance Piétonne du Métro L 14 *mairie de Saint…

  • 27 m²
  • 10 815 €/m²
Image de l'annonce Dernière Opportunité* Superbe 5 Pièces avec Terrasse…
929 000 €

Dernière Opportunité* Superbe 5 Pièces avec Terrasse…

Au sein d'une résidence BBC d'exception, architecture élégante et moderne…

  • 96 m²
  • 9 677 €/m²

L’actualité immobilière à Enghien-les-Bains