**RARE T4-Duplex avec MAGNIFIQUE JARDIN dans RESIDENCE LUXUEUSE à seulement 600 mètres de la gare d'Enghiens-les-bains**

540 000 €
Référence : AC_Enghien04
  • 100 m²
  • 5 400 €/m²
Au sein d’une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel, emplacement idéal à proximité immédiate de toutes commodité (groupes scolaires, commerces, services …) et des transports (gare d’Enghien-les-Bains à 600 mètres)

Ce magnifique 4 pièces-Duplex d’environ 98m² en Rez-de-Jardin est composé d’une entrée, de 3 belles chambres, d’une salle de bain, une salle d’eau, des WCs séparés et d’une spacieuse pièce de vie donnant sur un magnifique jardin d’environ 173m² orienté Sud-ouest

Deux parkings complètent ce bien.

Plan parfaitement optimisé. Aucune perte d’espace et de belles matières vous attendent dans ce magnifique appartement.

Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC – Isolation thermique et phonique aux nouvelles normes – logement NF – accessible PMR éligible PTZ- Frais de notaire réduits – Faibles charges – Garanties (2 ans et 10 ans)
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Enghien-les-Bains (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Enghien-les-Bains et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce - RARE MAISON avec JARDIN, PARKINGS, PROCHE…
629 483 €

– RARE MAISON avec JARDIN, PARKINGS, PROCHE…

Devenez propriétaires d'une belle maison aux portes de Paris !Située…

  • 130 m²
  • 4 842 €/m²
Image de l'annonce - RARE T6 avec BALCON, TERRASSE, CAVE…
1 196 500 €

– RARE T6 avec BALCON, TERRASSE, CAVE…

Devenez propriétaires d'un beau T6 de 130m2 niché au de…

  • 130 m²
  • 9 204 €/m²
Image de l'annonce VUE PARC - 2 PIECES exposé SUD…
328 000 €

VUE PARC – 2 PIECES exposé SUD…

VUE PARC – 2 PIECES exposé SUD OUEST + PARKING…

  • 47 m²
  • 6 979 €/m²
Image de l'annonce * RARE - DERNIER ÉTAGE – SUPERBE…
578 000 €

* RARE – DERNIER ÉTAGE – SUPERBE…

DERNIER ÉTAGE – SUPERBE TERRASSE DE 50 m² – PARKING…

  • 83 m²
  • 6 964 €/m²
Image de l'annonce -T4 PROCHE TRANSPORTS et COMMODITES -
613 000 €

-T4 PROCHE TRANSPORTS et COMMODITES –

Devenez propriétaires d'un beau T4 aux portes de Paris !…

  • 80 m²
  • 7 663 €/m²
Image de l'annonce - T3 PROCHE QUAIS DE SEINE et…
483 500 €

– T3 PROCHE QUAIS DE SEINE et…

Devenez propriétaire d'un T3 dans la très prisée ville de…

  • 70 m²
  • 6 907 €/m²
Image de l'annonce - STUDIO proche MÉTRO, orienté SUD-EST -
230 800 €

– STUDIO proche MÉTRO, orienté SUD-EST –

Devenez propriétaire d'un STUDIO aux portes de Paris ! Idéalement…

  • 36 m²
  • 6 411 €/m²
Image de l'annonce ** 4 PIECES - BALCON - Parking…
603 000 €

** 4 PIECES – BALCON – Parking…

** 4 PIECES – BALCON – Parking – Proche Ligne…

  • 85 m²
  • 7 094 €/m²
Image de l'annonce - T3 avec BALCON, PROCHE TRANSPORTS -
327 583 €

– T3 avec BALCON, PROCHE TRANSPORTS –

A quelques pas de la gare d'Argenteuil, dans un quartier…

  • 60 m²
  • 5 460 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES + BALCON - Proche Métro…
342 000 €

2 PIECES + BALCON – Proche Métro…

2 PIECES + BALCON – Proche Métro Ligne 13Idéalement situé…

  • 42 m²
  • 8 143 €/m²

L’actualité immobilière à Enghien-les-Bains