*Opportunité à saisir 4 pièces avec Beau balcon idéalement situé proche gare*

345 000 €
Référence : AC_Ermont02
  • 81 m²
  • 4 259 €/m²
Situé dans une résidence BBC de standing, cet emplacement privilégié offre un cadre paisible entouré d’espaces verts, tout en étant proche de toutes les commodités : commerces, écoles, centre-ville, et à proximité immédiate de la gare.

Superbe 4 pièces au 5ème étage d’environ 80 m² comprenant trois belles chambres, une salle de bains, une salle d’eau, des WC séparés, un dressingr plusieurs placards ainsi qu’un vaste séjour avec cuisine ouverte, baigné de lumière et ouvrant sur un beau balcon

1 parkings complète ce bien.

Aucune perte d’espace et de belles matières vous attendent dans ce charmant appartement.

suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RE2020 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Ermont (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Ermont et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Superbe 2 pièces proche transports avec beau…
306 000 €

Superbe 2 pièces proche transports avec beau…

Idéalement situé à 7 minutes à pied de la gare…

  • 40 m²
  • 7 650 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 proche transports avec immense terrasse…
675 000 €

Charmant T4 proche transports avec immense terrasse…

Idéalement situé à 7 minutes à pied de la gare…

  • 94 m²
  • 7 181 €/m²
Image de l'annonce Rez-de-jardin rare à Asnières – 3 pièces…
455 000 €

Rez-de-jardin rare à Asnières – 3 pièces…

Comme une maison : 3 pièces en rez-de-jardin avec terrasse…

  • 61 m²
  • 7 459 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 3 pièces avec balcon, idéalement situé*
347 000 €

*Superbe 3 pièces avec balcon, idéalement situé*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 63 m²
  • 5 508 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 4 pièces avec loggia, idéalement situé*
444 000 €

*Superbe 4 pièces avec loggia, idéalement situé*

• 81 m²
  • 5 481 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AVEC TERRASSE
747 000 €

4 PIECES AVEC TERRASSE

Situé en lisière de bois Colombes, et proche du métro…

  • 93 m²
  • 8 032 €/m²
Image de l'annonce À louer – Appartement meublé 4 pièces…
1 700 €

À louer – Appartement meublé 4 pièces…

Idéalement situé à proximité immédiate des commodités (commerces, écoles, transports)…

  • 75 m²
  • 23 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 4 pièces avec loggia et terrasse,…
431 000 €

*Superbe 4 pièces avec loggia et terrasse,…

• 81 m²
  • 5 321 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES TRAVERSANT EN ETAGE AVEC TERRASSE
540 000 €

3 PIECES TRAVERSANT EN ETAGE AVEC TERRASSE

PROCHE METRO : MAGNIFIQUE 3 PIECES TRAVERSANT AVEC TERRASSE ET…

  • 66 m²
  • 8 182 €/m²
Image de l'annonce Charmant T3 en centre-ville avec balcon !
615 000 €

Charmant T3 en centre-ville avec balcon !

Idéalement situé en centre-ville, à seulement 600 m à pied…

  • 62 m²
  • 9 919 €/m²

L’actualité immobilière à Ermont