Plus de critères de recherches

Achat logement social à Luzarches

Image de l'annonce **4 pièces Lumineux avec Terrasse et parking…
328 000 €

**4 pièces Lumineux avec Terrasse et parking…

Face à la Seine et l'île Saint Denis, la Cité…

  • 78 m²
  • 4 205 €/m²
Image de l'annonce LIVRAISON PROCHE**charmant 2 pièces au cœur d’un…
420 000 €

LIVRAISON PROCHE**charmant 2 pièces au cœur d’un…

Au sein d'une résidence BBC d'exception, architecture élégante et moderne…

  • 50 m²
  • 8 400 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
268 000 €

Arbor & Home

NOUVEAUX LOTS EN VENTE ! suite au succès commercial. Découvrez…

  • 61.39 m²
  • 4 366 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS FAJON
312 000 €

LES JARDINS FAJON

EN LANCEMENT! NOUVEAUX APPARTEMENTS A VENDRE. Découvrez une nouvelle résidence…

  • 80.88 m²
  • 3 858 €/m²
Image de l'annonce DOMAINE GRIMAU
232 000 €

DOMAINE GRIMAU

NOUVEAU EN LANCEMENT A DRANCY ! SUITE AU SUCCES COMMERCIAL…

  • 63.33 m²
  • 3 663 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
313 000 €

VILLA LECLERC

NOUVEAU à ROSNY-SOUS-BOIS ! RARE Découvrez une élégante résidence, à…

  • 70.36 m²
  • 4 449 €/m²
Image de l'annonce LIVRAISON PROCHE **Bien d’Exception à Saisir !…
969 000 €

LIVRAISON PROCHE **Bien d’Exception à Saisir !…

• 91 m²
  • 10 648 €/m²
Image de l'annonce ** Superbe Appartement familial 4 pièces avec…
351 900 €

** Superbe Appartement familial 4 pièces avec…

Face à la Seine et l'île Saint Denis, la Cité…

  • 82 m²
  • 4 291 €/m²
Image de l'annonce DOMAINE GRIMAU
190 000 €

DOMAINE GRIMAU

NOUVEAU EN LANCEMENT A DRANCY ! SUITE AU SUCCES COMMERCIAL…

  • 48.97 m²
  • 3 880 €/m²
Image de l'annonce ** Derniers 3 pièces disponibles – Livraison…
411 100 €

** Derniers 3 pièces disponibles – Livraison…

À Distance piétonne du Tramway T2 et du futur T1…

  • 65 m²
  • 6 325 €/m²
Image de l'annonce DOMAINE GRIMAU
181 000 €

DOMAINE GRIMAU

NOUVEAU EN LANCEMENT A DRANCY ! SUITE AU SUCCES COMMERCIAL…

  • 45.26 m²
  • 3 999 €/m²
Image de l'annonce ** Magnifique 4 pièces neuf avec grand…
384 000 €

** Magnifique 4 pièces neuf avec grand…

Situé au cœur de Romainville, à 10 min à pied…

  • 80 m²
  • 4 800 €/m²
Image de l'annonce ** Superbe 2 pièces lumineux avec belle…
291 000 €

** Superbe 2 pièces lumineux avec belle…

À proximité immédiate des transports avec la Gare, le Tramway…

  • 45 m²
  • 6 467 €/m²
Image de l'annonce * * Exceptionnel Appartement Famillial en DERNIER…
579 370 €

* * Exceptionnel Appartement Famillial en DERNIER…

Face à la Seine et l'île Saint Denis, la Cité…

  • 105 m²
  • 5 518 €/m²
Image de l'annonce Bientôt Livré **Magnifique Appartement avec Terrasse à…
401 600 €

Bientôt Livré **Magnifique Appartement avec Terrasse à…

À Distance piétonne du Tramway T2 et du futur T1…

  • 65 m²
  • 6 178 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS FAJON
232 000 €

LES JARDINS FAJON

• 59.72 m²
  • 3 885 €/m²
Image de l'annonce DOMAINE GRIMAU
275 000 €

DOMAINE GRIMAU

NOUVEAU EN LANCEMENT A DRANCY ! SUITE AU SUCCES COMMERCIAL…

  • 84.91 m²
  • 3 239 €/m²
Image de l'annonce DOMAINE GRIMAU
231 000 €

DOMAINE GRIMAU

NOUVEAU EN LANCEMENT A DRANCY ! SUITE AU SUCCES COMMERCIAL…

  • 65.11 m²
  • 3 548 €/m²
Image de l'annonce Rare ! 5 Pièces Traversant – Balcons,…
374 900 €

Rare ! 5 Pièces Traversant – Balcons,…

Face à la Seine et l'île Saint Denis, la Cité…

  • 87 m²
  • 4 309 €/m²
Image de l'annonce DOMAINE GRIMAU
224 000 €

DOMAINE GRIMAU

NOUVEAU EN LANCEMENT A DRANCY ! SUITE AU SUCCES COMMERCIAL…

  • 61.63 m²
  • 3 635 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
268 000 €

GREEN MELODY 2

NOUVEAUTE ! EN PLEIN CENTRE-VILLE de DRANCY DECOUVREZ GREEN MELODY…

  • 58.53 m²
  • 4 579 €/m²
Image de l'annonce DOMAINE GRIMAU
301 000 €

DOMAINE GRIMAU

NOUVEAU EN LANCEMENT A DRANCY ! SUITE AU SUCCES COMMERCIAL…

  • 76.9 m²
  • 3 914 €/m²
Image de l'annonce À SAISIR RAPIDEMENT ** RARE À COLOMBES…
359 000 €

À SAISIR RAPIDEMENT ** RARE À COLOMBES…

À Distance piétonne du Tramway T2 et du futur T1…

  • 56 m²
  • 6 411 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 2 pièces avec Terrasse et parking…
287 487 €

**Superbe 2 pièces avec Terrasse et parking…

Face à la Seine et l'île Saint Denis, la Cité…

  • 51 m²
  • 5 637 €/m²
Image de l'annonce ** Superbe 2 Pièces avec Balcon en…
305 000 €

** Superbe 2 Pièces avec Balcon en…

• 46 m²
  • 6 630 €/m²
Image de l'annonce Bientôt Livré** Magnifique Appartement en Dernier Étage…
1 050 000 €

Bientôt Livré** Magnifique Appartement en Dernier Étage…

• 107 m²
  • 9 813 €/m²
Image de l'annonce DOMAINE GRIMAU
223 000 €

DOMAINE GRIMAU

NOUVEAU EN LANCEMENT A DRANCY ! SUITE AU SUCCES COMMERCIAL…

  • 58.54 m²
  • 3 809 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
273 000 €

GREEN MELODY 2

• 61.31 m²
  • 4 453 €/m²
Image de l'annonce Rare – 38 m² – 2 pièces…
449 000 €

Rare – 38 m² – 2 pièces…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 38 m²
  • 11 816 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS FAJON
323 000 €

LES JARDINS FAJON

• 98.86 m²
  • 3 267 €/m²
Image de l'annonce Dernière Opportunité* Superbe 5 Pièces avec Terrasse…
929 000 €

Dernière Opportunité* Superbe 5 Pièces avec Terrasse…

• 96 m²
  • 9 677 €/m²

En savoir plus sur Luzarches

Vous trouverez 1 678 biens disponibles à acheter à Luzarches. Les prix varient de 68 100€ à 4 664 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 482 256€.

L’immobilier social à Luzarches

Un logement social dans l’une des villes proches de Luzarches