Plus de critères de recherches

Achat logement social à Luzarches

Image de l'annonce PARIS 2 : MAISON DE VILLE AVEC…
945 000 €

PARIS 2 : MAISON DE VILLE AVEC…

PARIS 2ème – OPÉRA/ 4 SEPTEMBRE : A deux pas…

  • 107 m²
  • 8 832 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
210 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 42.39 m²
  • 4 954 €/m²
Image de l'annonce ** Magnifique 5 pièces neuf 105 m²…
474 000 €

** Magnifique 5 pièces neuf 105 m²…

Situé au cœur de Gennevilliers, au pied immédiat du tramway…

  • 105 m²
  • 4 514 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2P_205_3016
330 720 €

Appartement 2P_205_3016

IT FLAT vous propose plusieurs 2Pièces dans la résidence Les…

  • 46 m²
  • 7 190 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
210 000 €

Les Terrasses Duparc

• 42.39 m²
  • 4 954 €/m²
Image de l'annonce **RARE **– Duplex 5 pièces 104 m²…
522 000 €

**RARE **– Duplex 5 pièces 104 m²…

Vous cherchez l'espace d'une maison avec les avantages d'un appartement…

  • 100 m²
  • 5 220 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
214 000 €

Les Terrasses Duparc

• 44.26 m²
  • 4 835 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
215 000 €

Les Terrasses Duparc

• 42.7 m²
  • 5 035 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
210 000 €

Les Terrasses Duparc

• 42.39 m²
  • 4 954 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
218 000 €

Les Terrasses Duparc

• 44.89 m²
  • 4 856 €/m²
Image de l'annonce LE BOURGET 93350 - 4 PIECES VUE…
199 000 €

LE BOURGET 93350 – 4 PIECES VUE…

LE BOURGET 93350 – 4 PIECES 68 M² VUE DEGAGEE…

  • 68 m²
  • 2 926 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 2 PIECES 40 M²…
255 000 €

COURBEVOIE BECON – 2 PIECES 40 M²…

En plein coeur de Bécon, dans une belle résidence des…

  • 40 m²
  • 6 375 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2P Lot 3042_506
328 070 €

Appartement 2P Lot 3042_506

IT FLAT vous propose un appartement de 2 PIECES d'une…

  • 42 m²
  • 7 811 €/m²
Image de l'annonce PARIS 1 – QUARTIER DES HALLES –…
624 000 €

PARIS 1 – QUARTIER DES HALLES –…

PARIS 1ER – QUARTIER DES HALLES – APPARTEMENT 3 PIÈCES…

  • 50 m²
  • 12 480 €/m²
Image de l'annonce PARIS 14 – QUARTIER DAGUERRE – APPARTEMENT…
850 000 €

PARIS 14 – QUARTIER DAGUERRE – APPARTEMENT…

Paris 14 – Quartier Daguerre – Appartement lumineux.Au cœur d'une…

  • 75 m²
  • 11 333 €/m²
Image de l'annonce Superbe 2 pièces neuf avec JARDIN -…
303 000 €

Superbe 2 pièces neuf avec JARDIN -…

Situé au cœur d'un quartier en plein renouveau à Gennevilliers,…

  • 55 m²
  • 5 509 €/m²
Image de l'annonce Superbe 3 pièces neuf avec grand balcon…
319 000 €

Superbe 3 pièces neuf avec grand balcon…

• 65 m²
  • 4 908 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE KILFORD - 3 PIECES 75 m²…
435 000 €

COURBEVOIE KILFORD – 3 PIECES 75 m²…

Dans une résidence moderne avec jardin, au 4ème étage avec…

  • 75 m²
  • 5 800 €/m²
Image de l'annonce SO HERITAGE
508 000 €

SO HERITAGE

VENEZ VISITER nos appartements décorés ! VIVEZ L'HERITAGE DANS LE…

  • 85.7 m²
  • 5 928 €/m²
Image de l'annonce PARIS 8 – EUROPE – BEL APPARTEMENT…
675 000 €

PARIS 8 – EUROPE – BEL APPARTEMENT…

PARIS 8ᵉ – EUROPE – BEL APPARTEMENT HAUSSMANNIEN DE 61,46…

  • 61 m²
  • 11 066 €/m²
Image de l'annonce PARIS 2 - CHARMANT 2 PIECES EN…
495 000 €

PARIS 2 – CHARMANT 2 PIECES EN…

PARIS 2 – SENTIER | EN ÉTAGE AU CALME –…

  • 37 m²
  • 13 378 €/m²
Image de l'annonce SO HERITAGE
510 000 €

SO HERITAGE

• 85.9 m²
  • 5 937 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 3 PIECES 62m² -…
499 000 €

COURBEVOIE BECON – 3 PIECES 62m² -…

Situation privilégiée, dans un environnement calme et à proximité immédiate…

  • 62 m²
  • 8 048 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - DERNIER ETAGE - 4/5…
549 000 €

COURBEVOIE BECON – DERNIER ETAGE – 4/5…

Au 6ème et dernier étage avec ascenseur, dans un bel…

  • 98 m²
  • 5 602 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - DERNIER ETAGE - 3…
425 000 €

COURBEVOIE BECON – DERNIER ETAGE – 3…

En plein coeur de Bécon, au 5ème et dernier étage…

  • 58 m²
  • 7 328 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE KILFORD - 4 PIECES 92 m²…
515 000 €

COURBEVOIE KILFORD – 4 PIECES 92 m²…

Au 6ème étage avec ascenseur, appartement familial traversant de 4…

  • 92 m²
  • 5 598 €/m²
Image de l'annonce PARIS 1 - APPARTEMENT 3 PIECES EN…
1 390 000 €

PARIS 1 – APPARTEMENT 3 PIECES EN…

Paris Centre – Adresse confidentielle au cœur du Paris historiqueDans…

  • 84 m²
  • 16 548 €/m²
Image de l'annonce Inten'City
140 000 €

Inten’City

Un large choix d'appartements encore disponibles ! Saisissez votre bien…

  • 45.9 m²
  • 3 050 €/m²
Image de l'annonce Appartement récent
158 000 €

Appartement récent

Bel appartement récent avec terrasse – Dans une résidence récente…

  • 30 m²
  • 5 267 €/m²
Image de l'annonce PARIS 18 - GRANDES CARRIERES - 2…
318 000 €

PARIS 18 – GRANDES CARRIERES – 2…

Dans le quartier des Grandes Carrières, au deuxième étage d'une…

  • 32 m²
  • 9 938 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces calme – 58 m²…
739 000 €

Appartement 3 pièces calme – 58 m²…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 57 m²
  • 12 965 €/m²

En savoir plus sur Luzarches

Vous trouverez 1 648 biens disponibles à acheter à Luzarches. Les prix varient de 68 100€ à 4 664 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 482 827€.

L’immobilier social à Luzarches

Un logement social dans l’une des villes proches de Luzarches