Appartement

148 000 €
Référence : TAPP277148263
  • 57 m²
  • 2 596 €/m²
appartement F2 dans ancien corps de ferme vendu occupé – SPECIAL INVESTISSEUR – Vendu occupé, un appartement de type F2 en duplex au 1er étage – 36,31 m² Carrez (57,78 m2 de surface au sol) , comprenant : une entrée, un séjour, une kitchenette, une chambre, une salle de bains avec WC. Une place de parking extérieure. Chauffage individuel électrique. un grand jardin commun. Résidence très calme dans la rue principale de Neuville sur Oise. Le loyer actuel est de 720,13 Euros + 72 Euros de provisions pour charges. Le bien est soumis au statut de la copropriété , la copropriété comporte 9 lots , la quote-part budget prévisionnel (dépenses courantes) est de 1 520,00 euros/an.
Honoraires à la charge du vendeur. Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 800 et 1 130 euros. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : (Lien supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Neuville-sur-Oise (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Neuville-sur-Oise et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES AVEC GRANDE TERRASSE**
482 000 €

**RARE: 4 PIÈCES AVEC GRANDE TERRASSE**

Idéalement situé, à proximité des commerces, des services, des écoles,…

  • 76 m²
  • 6 342 €/m²
Image de l'annonce **Rare opportunité: magnifique 5 pièces duplex avec…
999 000 €

**Rare opportunité: magnifique 5 pièces duplex avec…

Idéalement situé, à proximité de toutes commodités: commerces, services, groupes…

  • 105 m²
  • 9 514 €/m²
Image de l'annonce **Rare: 4 pièces lumineux avec balcon**
609 000 €

**Rare: 4 pièces lumineux avec balcon**

• 86 m²
  • 7 081 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON**
446 000 €

**RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON**

• 76 m²
  • 5 868 €/m²
Image de l'annonce **Rare: 3 pièces avec balcon idéalement situé**
539 000 €

**Rare: 3 pièces avec balcon idéalement situé**

Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: place du…

  • 60 m²
  • 8 983 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE**
579 000 €

**RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE**

• 93 m²
  • 6 226 €/m²
Image de l'annonce **Rare opportunité: 4 pièces avec balcon**
689 000 €

**Rare opportunité: 4 pièces avec balcon**

• 95 m²
  • 7 253 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES AVEC JARDIN PROCHE RER…
970 000 €

**RARE: 4 PIÈCES AVEC JARDIN PROCHE RER…

• 101 m²
  • 9 604 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES PROCHE RER A**
583 000 €

**RARE: 4 PIÈCES PROCHE RER A**

• 80 m²
  • 7 288 €/m²
Image de l'annonce **RARE À SAISIR: 3 PIÈCES PROCHE RER**
870 000 €

**RARE À SAISIR: 3 PIÈCES PROCHE RER**

Idéalement situé, à proximité immédiate du RER A, des commerces,…

  • 77 m²
  • 11 299 €/m²

L’actualité immobilière à Neuville-sur-Oise