Appartement

148 000 €
Référence : TAPP277148263
  • 57 m²
  • 2 596 €/m²
appartement F2 dans ancien corps de ferme vendu occupé – SPECIAL INVESTISSEUR – Vendu occupé, un appartement de type F2 en duplex au 1er étage – 36,31 m² Carrez (57,78 m2 de surface au sol) , comprenant : une entrée, un séjour, une kitchenette, une chambre, une salle de bains avec WC. Une place de parking extérieure. Chauffage individuel électrique. un grand jardin commun. Résidence très calme dans la rue principale de Neuville sur Oise. Le loyer actuel est de 720,13 Euros + 72 Euros de provisions pour charges. Le bien est soumis au statut de la copropriété , la copropriété comporte 9 lots , la quote-part budget prévisionnel (dépenses courantes) est de 1 520,00 euros/an.
Honoraires à la charge du vendeur. Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 800 et 1 130 euros. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : (Lien supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Neuville-sur-Oise (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Neuville-sur-Oise et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSES**
496 000 €

**RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSES**

Idéalement situé, à proximité des commerces, des services, des écoles,…

  • 76 m²
  • 6 526 €/m²
Image de l'annonce **RARE A SAISIR: 3 PIÈCES AVEC LOGGIA…
690 000 €

**RARE A SAISIR: 3 PIÈCES AVEC LOGGIA…

• 70 m²
  • 9 857 €/m²
Image de l'annonce ✨ T3 CONTEMPORAIN AVEC TERRASSE – CONFORT…
630 000 €

✨ T3 CONTEMPORAIN AVEC TERRASSE – CONFORT…

Dans un ENVIRONNEMENT RÉSIDENTIEL CALME et RECHERCHÉ de SAINT-GERMAIN-EN-LAYE, découvrez…

  • 65 m²
  • 9 692 €/m²
Image de l'annonce Appartement rénové
510 €

Appartement rénové

PONTOISE CENTRE VILLE – PROCHE GARE – studio entièrement meublé…

  • 15 m²
  • 34 €/m²
Image de l'annonce ✨ NOUVEAU !! - T4 LUMINEUX AVEC…
1 140 000 €

✨ NOUVEAU !! – T4 LUMINEUX AVEC…

SUPERBE APPARTEMENT 4 PIÈCES DE 92,68 m² HABITABLES séduit par…

  • 95 m²
  • 12 000 €/m²
Image de l'annonce ✨ SUPERBE T3 AVEC GRAND JARDIN PRIVATIF…
960 000 €

✨ SUPERBE T3 AVEC GRAND JARDIN PRIVATIF…

En HYPERCENTRE, situé en REZ-DE-CHAUSSÉE d'une RÉSIDENCE RÉCENTE et DE…

  • 75 m²
  • 12 800 €/m²
Image de l'annonce ✨ T3 AUX VOLUMES EXCEPTIONNELS EN HYPERCENTRE…
990 000 €

✨ T3 AUX VOLUMES EXCEPTIONNELS EN HYPERCENTRE…

Situé dans une RÉSIDENCE RÉCENTE et DE QUALITÉ, ce SUPERBE…

  • 85 m²
  • 11 647 €/m²
Image de l'annonce ✨ T3 CONTEMPORAIN – CONFORT & LUMINOSITÉ…
699 000 €

✨ T3 CONTEMPORAIN – CONFORT & LUMINOSITÉ…

Situé dans un ENVIRONNEMENT RÉSIDENTIEL RECHERCHÉ de SAINT-GERMAIN-EN-LAYE, ce SUPERBE…

  • 70 m²
  • 9 986 €/m²
Image de l'annonce Superbe studio à 850m du RER A
330 000 €

Superbe studio à 850m du RER A

Au sein d'une résidence BBC de haut standing, pavillonnaire, emplacement…

  • 32 m²
  • 10 313 €/m²
Image de l'annonce ✨ HYPERCENTRE - T3 AVEC GRAND JARDIN…
950 000 €

✨ HYPERCENTRE – T3 AVEC GRAND JARDIN…

Situé en REZ-DE-CHAUSSÉE d'une RÉSIDENCE RÉCENTE et DE QUALITÉ, ce…

  • 75 m²
  • 12 667 €/m²

L’actualité immobilière à Neuville-sur-Oise