Appartement

143 000 €
Référence : TAPP277148838
  • 43 m²
  • 3 326 €/m²
A quelques minutes à pieds de la gare, appartement de type F2 d’une surface au sol de 43,65m², situé au 3me étage sans ascenseur, comprenant une entrée, un séjour avec grand dégagement (pouvant faire office de dressing), une cuisine séparée aménagée et équipée, une chambre avec salle d’eau attenante et WC séparés. + une place de parking extérieure devant l’entrée de l’immeuble. Honoraires à la charge du vendeur. Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 830 et 1 170 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2021. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : (Lien supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Osny (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Osny et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 3 PIECES (A271) AVEC BALCON
309 000 €

3 PIECES (A271) AVEC BALCON

Imax, vous propose dans une résidence qui s'articule autour d'un…

  • 63 m²
  • 4 905 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES (A275) AVEC BALCON
429 000 €

4 PIECES (A275) AVEC BALCON

• 89 m²
  • 4 820 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES (A252)
231 000 €

2 PIECES (A252)

• 47 m²
  • 4 915 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES (A255) AVEC BALCON
420 000 €

4 PIECES (A255) AVEC BALCON

• 89 m²
  • 4 719 €/m²
Image de l'annonce STUDIO (A274) AVEC LOGGIA
197 000 €

STUDIO (A274) AVEC LOGGIA

• 39 m²
  • 5 051 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES (A272)
236 000 €

2 PIECES (A272)

• 47 m²
  • 5 021 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES (A251) AVEC BALCON
303 000 €

3 PIECES (A251) AVEC BALCON

• 63 m²
  • 4 810 €/m²
Image de l'annonce Appartement
770 €

Appartement

PONTOISE, à 3 minutes de la GARE de PONTOISE (…

  • 47 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce Appartement rénové
380 000 €

Appartement rénové

Appartement F5 à vendre à Pontoise – Centre-ville – 126…

  • 126 m²
  • 3 016 €/m²
Image de l'annonce Appartement rénové
537 €

Appartement rénové

Appartement de type studio meublé comprenant une pièce principale avec…

  • 24 m²
  • 22 €/m²

L’actualité immobilière à Osny