Appartement

143 000 €
Référence : TAPP277148838
  • 43 m²
  • 3 326 €/m²
A quelques minutes à pieds de la gare, appartement de type F2 d’une surface au sol de 43,65m², situé au 3me étage sans ascenseur, comprenant une entrée, un séjour avec grand dégagement (pouvant faire office de dressing), une cuisine séparée aménagée et équipée, une chambre avec salle d’eau attenante et WC séparés. + une place de parking extérieure devant l’entrée de l’immeuble. Honoraires à la charge du vendeur. Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 830 et 1 170 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2021. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : (Lien supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Osny (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Osny et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement
153 000 €

Appartement

appartement dans un corps de ferme rénové – Appartement de…

  • 51 m²
  • 3 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - L'écrin de Méralie
260 000 €

Appartement 4 pièces – L’écrin de Méralie

Soldes hivernales à L'Écrin de Méralie : Profitez des frais…

  • 88.54 m²
  • 2 937 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - L'écrin de Méralie
226 000 €

Appartement 3 pièces – L’écrin de Méralie

• 68.52 m²
  • 3 298 €/m²
215 000 €

Appartement 3 pièces – L’écrin de Méralie

• 65.27 m²
  • 3 294 €/m²
242 000 €

Appartement 3 pièces – L’écrin de Méralie

• 73.7 m²
  • 3 284 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - L'écrin de Méralie
178 000 €

Appartement 2 pièces – L’écrin de Méralie

• 46.56 m²
  • 3 823 €/m²
215 000 €

Appartement 3 pièces – L’écrin de Méralie

• 65.27 m²
  • 3 294 €/m²
190 000 €

Appartement 2 pièces – L’écrin de Méralie

• 49.3 m²
  • 3 854 €/m²
253 000 €

Appartement 4 pièces – L’écrin de Méralie

• 84.96 m²
  • 2 978 €/m²
274 000 €

Appartement 4 pièces – L’écrin de Méralie

• 90.98 m²
  • 3 012 €/m²

L’actualité immobilière à Osny