Appartement

196 000 €
Référence : TAPP277148868
  • 64 m²
  • 3 063 €/m²
QUARTIER LES LOUVRAIS – Appartement de type F3, situé au 4me et dernier étage, sans ascenseur, comprenant une entrée, une cuisine séparée aménagée et équipée avec cellier attenant, un séjour donnant sur un balcon filant sur une premier chambre avec placard, une seconde chambre avec placard, un dégagement avec rangements, une salle de bains et WC séparés + une cave au sous-sol. Honoraires à la charge du vendeur. Logement à consommation énergétique excessive. Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 2 190 et 3 000 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2021. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : (Lien supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4
Cave OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Pontoise (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Pontoise et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 4 pièces - L'écrin de Méralie
274 000 €

Appartement 4 pièces – L’écrin de Méralie

Soldes hivernales à L'Écrin de Méralie : Profitez des frais…

  • 90.98 m²
  • 3 012 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - L'écrin de Méralie
169 000 €

Appartement 2 pièces – L’écrin de Méralie

• 44.06 m²
  • 3 836 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - L'écrin de Méralie
225 000 €

Appartement 3 pièces – L’écrin de Méralie

• 68.53 m²
  • 3 283 €/m²
253 000 €

Appartement 4 pièces – L’écrin de Méralie

• 82.68 m²
  • 3 060 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
220 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES à Chanteloup-les-Vignes ! Devenez propriétaire d'un appartement…

  • 62.8 m²
  • 3 503 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
143 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 29.7 m²
  • 4 815 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
204 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 58.8 m²
  • 3 469 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
167 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 43.1 m²
  • 3 875 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
165 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 43 m²
  • 3 837 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
224 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 64.4 m²
  • 3 478 €/m²

L’actualité immobilière à Pontoise