Appartement rénové

167 000 €
Référence : TAPP277148872
  • 34 m²
  • 4 912 €/m²
Quartier HERMITAGE / CHOU – Un appartement de type F2 entièrement rénové, situé au sein d’une grande maison divisée, dans un quartier calme et recherché dit « le quartier du Chou ». Une entrée, un séjour avec un coin cuisin équipée, une chambre, une salle d’eau avec WC. Le lot comprend également un petit jardinet et une terasse en bois. Beaucoup de charme. Chauffage individuel électrique. Une place de parking réservé au pied de la maison. Le bien est soumis au statut de la copropriété , la copropriété comporte 5 lots.
Le prix du bien net vendeur est de 160 000,00 euros plus 4,38% TTC d’honoraires charge acquéreur soit un prix total de 167 000,00 euros. Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 860 et 1 200 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2025. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : (Lien supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Pontoise (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Pontoise et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison
241 500 €

Maison

maison proche centre ville mais en pleine nature – Maison…

  • 67 m²
  • 3 604 €/m²
Image de l'annonce Appartement
1 200 €

Appartement

Un F4 meublé confortable et fonctionnel, parfait pour la vie…

  • 81 m²
  • 15 €/m²
Image de l'annonce Appartement
148 000 €

Appartement

appartement F2 dans ancien corps de ferme vendu occupé -…

  • 57 m²
  • 2 596 €/m²
Image de l'annonce Appartement
148 000 €

Appartement

Dans un ancien corp de Ferme, proche du centre-ville, appartement…

  • 44 m²
  • 3 364 €/m²
Image de l'annonce Appartement
740 €

Appartement

VAUREAL Centre-ville, dans un immeuble récent, appartement situé au rez-de-chaussée…

  • 41 m²
  • 18 €/m²
Image de l'annonce Appartement
118 000 €

Appartement

Bel appartement en duplex entièrement meublé – Dans un immeuble…

  • 23 m²
  • 5 130 €/m²
Image de l'annonce Appartement
128 000 €

Appartement

Appartement de type F2 de 32 m² – VENDU LOUE…

  • 32 m²
  • 4 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement
165 000 €

Appartement

SPECIAL INVESTISSEURS – Bel appartement lumineux – SPECIAL INVESTISSEURS -…

  • 55 m²
  • 3 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement
128 000 €

Appartement

SAINT-OUEN-L'AUMÔNE – Quartier de l'Église – Appartement de charme avec…

  • 32 m²
  • 4 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - L'écrin de Méralie
254 000 €

Appartement 4 pièces – L’écrin de Méralie

Soldes hivernales à L'Écrin de Méralie : Profitez des frais…

  • 82.69 m²
  • 3 072 €/m²

L’actualité immobilière à Pontoise