A105 – 3 Pièces avec balcon – Sannois

281 000 €
Référence : 6279
  • 63 m²
  • 4 460 €/m²
Dans un quartier résidentiel hautement convoité pour son cadre de vie exceptionnel, nous avons le plaisir de vous présenter un appartement 3 pièces de 63.70m². Cette appartement vous accueille avec une entrée, un séjour lumineux avec cuisine de plus de 25m² s’ouvrant sur un balcon, deux chambres confortables, une salle de bains et des toilettes séparées.
De plus, un stationnement en sous-sol est inclus pour votre tranquillité d’esprit.
Et ce n’est pas tout ! Profitez des frais de notaire offerts jusqu’au 31/3/24.
Pour plus d’informations, rendez-vous à notre espace de vente au 23 rue de la Sabernaude à Sannois.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sannois (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sannois et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 33.37 m²
247 393 €

Appartement de 33.37 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 33.37 m²
  • 7 414 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITE A SAISIR PUTEAUX CENTRE VILLE PROCHE…
967 000 €

OPPORTUNITE A SAISIR PUTEAUX CENTRE VILLE PROCHE…

DANS LES MEILLEURS QUARTIERS DE PUTEAUX pour ses transports et…

  • 98 m²
  • 9 867 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT !!!! LIVRAISON IMMEDIATE RARE…
911 090 €

RETOUR DE LOT !!!! LIVRAISON IMMEDIATE RARE…

RETOUR DE LOT LIVRAISON IMMEDIATE ! « A seulement 300m…

  • 111 m²
  • 8 208 €/m²
Image de l'annonce Un extérieur exceptionnel aux portes de Paris
720 000 €

Un extérieur exceptionnel aux portes de Paris

Au cœur du quartier prisé des Docks à Saint-Ouen-sur-Seine, découvrez…

  • 87 m²
  • 8 276 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité 3 pièces Grand balcon idéalement situé**
275 000 €

**Opportunité 3 pièces Grand balcon idéalement situé**

Au sein d'une résidence BBC de standing, emplacement idéal en…

  • 63 m²
  • 4 365 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES A NE PAS RATER AVEC…
1 469 000 €

5 PIECES A NE PAS RATER AVEC…

• 122 m²
  • 12 041 €/m²
Image de l'annonce **RARE T3 avec BEAU BALCON dans RESIDENCE…
367 000 €

**RARE T3 avec BEAU BALCON dans RESIDENCE…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel,…

  • 66 m²
  • 5 561 €/m²
Image de l'annonce **Rare 4 pièces avec belle terrasse idéalement…
346 000 €

**Rare 4 pièces avec belle terrasse idéalement…

• 80 m²
  • 4 325 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 5 pièces en Duplex, au 5ème…
1 342 600 €

*Superbe 5 pièces en Duplex, au 5ème…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 92 m²
  • 14 593 €/m²
Image de l'annonce OFFRE A SAISIR : 5 PIECES AVEC…
694 000 €

OFFRE A SAISIR : 5 PIECES AVEC…

A 200 m du si beau LAC D'ENGHIEN et du…

  • 106 m²
  • 6 547 €/m²

L’actualité immobilière à Sannois