A105 – 3 Pièces avec balcon – Sannois

281 000 €
Référence : 6279
  • 63 m²
  • 4 460 €/m²
Dans un quartier résidentiel hautement convoité pour son cadre de vie exceptionnel, nous avons le plaisir de vous présenter un appartement 3 pièces de 63.70m². Cette appartement vous accueille avec une entrée, un séjour lumineux avec cuisine de plus de 25m² s’ouvrant sur un balcon, deux chambres confortables, une salle de bains et des toilettes séparées.
De plus, un stationnement en sous-sol est inclus pour votre tranquillité d’esprit.
Et ce n’est pas tout ! Profitez des frais de notaire offerts jusqu’au 31/3/24.
Pour plus d’informations, rendez-vous à notre espace de vente au 23 rue de la Sabernaude à Sannois.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sannois (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sannois et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Un duplex contemporain aux lignes architecturales et…
598 000 €

Un duplex contemporain aux lignes architecturales et…

Au cœur du Village des Athlètes à Saint-Ouen, dans un…

  • 93 m²
  • 6 430 €/m²
Image de l'annonce Superbe 2 pièces avec très grand séjour…
342 000 €

Superbe 2 pièces avec très grand séjour…

Idéalement situé à 7 minutes à pied de la gare…

  • 48 m²
  • 7 125 €/m²
Image de l'annonce *Charmant studio avec terrasse en coeur de…
169 000 €

*Charmant studio avec terrasse en coeur de…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 28 m²
  • 6 036 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 4 pièces TERRASSE - GENEVILLIERS /…
386 000 €

**Superbe 4 pièces TERRASSE – GENEVILLIERS /…

RARE et EXCLUSIFAppeler Elodie – (Numéro supprimé)A proximité de la…

  • 81 m²
  • 4 765 €/m²
Image de l'annonce MAISON PUTEAUX PARKING JARDIN TRANSPORTS
1 509 700 €

MAISON PUTEAUX PARKING JARDIN TRANSPORTS

Idéalement située dans un quartier prisé de Puteaux, cette maison…

  • 137 m²
  • 11 020 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE STUDIO PROCHE MAIRIE AVEC GRAND BALCON!
298 000 €

SUPERBE STUDIO PROCHE MAIRIE AVEC GRAND BALCON!

RETOUR À LA VENTE!! Idéalement situé proche des commerces et…

  • 26 m²
  • 11 462 €/m²
Image de l'annonce Un cocon lumineux avec balcon au cœur…
324 000 €

Un cocon lumineux avec balcon au cœur…

Dans un environnement agréable et résidentiel d'Asnières-sur-Seine, découvrez ce charmant…

  • 39 m²
  • 8 308 €/m²
Image de l'annonce T4 DERNIER ETAGE TERRASSE PARKING TRANSPORTS
947 300 €

T4 DERNIER ETAGE TERRASSE PARKING TRANSPORTS

Idéalement situé à Puteaux, au sein d'un quartier recherché et…

  • 93 m²
  • 10 186 €/m²
Image de l'annonce T3 avec BALCON PARKING TRANSPORTS
615 200 €

T3 avec BALCON PARKING TRANSPORTS

• 63 m²
  • 9 765 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 3 pièces avec terrasse et très…
378 000 €

*Charmant 3 pièces avec terrasse et très…

• 62 m²
  • 6 097 €/m²

L’actualité immobilière à Sannois