2 PIECES AVEC JARDIN 35m² – Parking en sous-sol

270 000 €
Référence : 5691
  • 45 m²
  • 6 000 €/m²
Référence D01
Nous vous proposons un 2 pièces en rez-de-jardin comprenant un séjour avec sa cuisine ouverte ouvrant sur un jardin de 35.20m², une chambre, une salle d’eau avec wc. Un parking complète ce bien!
Prestations haut de gamme : hall d’entrée et parties communes décorés par un architecte, parking en sous-sol sécurisé avec porte télécommandée.
Bénéficiez de la TVA réduite à 5,5% (sous conditions de revenus et pour un achat en résidence principale)…Frais de notaire offerts !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Soisy-sous-Montmorency (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Soisy-sous-Montmorency et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce - T3 avec BALCON, PROCHE TRANSPORTS -
326 446 €

– T3 avec BALCON, PROCHE TRANSPORTS –

A quelques pas de la gare d'Argenteuil, dans un quartier…

  • 60 m²
  • 5 441 €/m²
Image de l'annonce - T4 orienté SUD-EST avec BALCON PROCHE…
408 341 €

– T4 orienté SUD-EST avec BALCON PROCHE…

A quelques pas de la gare d'Argenteuil, dans un quartier…

  • 90 m²
  • 4 537 €/m²
Image de l'annonce **RARE RETOUR en Étage Au PIED DU…
1 278 000 €

**RARE RETOUR en Étage Au PIED DU…

**RARE RETOUR en Étage Au PIED DU METRO Grand T5…

  • 115 m²
  • 11 113 €/m²
Image de l'annonce - T3 avec TERRASSE, PROCHE MÉTRO 14…
573 000 €

– T3 avec TERRASSE, PROCHE MÉTRO 14…

Devenez propriétaire à Clichy ! Situé au cœur d'une résidence…

  • 72 m²
  • 7 958 €/m²
Image de l'annonce **RARE RETOUR en Étage Au PIED DU…
1 278 000 €

**RARE RETOUR en Étage Au PIED DU…

**RARE RETOUR en Étage Au PIED DU METRO Grand T5…

  • 115 m²
  • 11 113 €/m²
Image de l'annonce - T4 avec TERRASSE et CAVE PROCHE…
660 000 €

– T4 avec TERRASSE et CAVE PROCHE…

• 85 m²
  • 7 765 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES AVEC…
579 000 €

**RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES AVEC…

Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: MÉTRO MAIRIE…

  • 85 m²
  • 6 812 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES AVEC LOGGIA MAIRIE DE…
613 000 €

**RARE: 4 PIÈCES AVEC LOGGIA MAIRIE DE…

• 80 m²
  • 7 663 €/m²
Image de l'annonce - T4 proche RIVES DE SEINE, avec…
571 919 €

– T4 proche RIVES DE SEINE, avec…

À deux pas des rives de la SEINE et à…

  • 90 m²
  • 6 355 €/m²
Image de l'annonce - T5 avec TERRASSE orientée PLEIN SUD,…
1 250 000 €

– T5 avec TERRASSE orientée PLEIN SUD,…

Devenez propriétaires d'un beau T5 à quelques pas de la…

  • 110 m²
  • 11 364 €/m²

L’actualité immobilière à Soisy-sous-Montmorency