3 PIECES DERNIER ÉTAGE AVEC BALCON – Parking en sous-sol

304 850 €
Référence : 5764
  • 65 m²
  • 4 690 €/m²
Référence C31
RÉSIDENCE VICTORIA L’ART DE VIVRE REVISITÉ. Nous vous proposons un 3 pièces, au troisième étage comprenant un séjour avec sa cuisine ouvrant sur un balcon, deux chambres dont l’une ouvre sur un second balcon, une salle d’eau et wc séparés.
Un parking complète ce bien!
– Prestations haut de gamme : hall d’entrée et parties communes décorés par un architecte, parking en sous-sol sécurisé avec porte télécommandée. – Bénéficiez de la TVA réduite à 5,5% (sous conditions de revenus et pour un achat en résidence principale)..
Frais de notaire offerts.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Soisy-sous-Montmorency (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Soisy-sous-Montmorency et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 4 PIECES BIEN AGENCE AVEC TERRASSE
664 000 €

4 PIECES BIEN AGENCE AVEC TERRASSE

APPARTEMENT FAMILIAL PROCHE METRO – 3 CHAMBRES AVEC TERRASSE VUE…

  • 80 m²
  • 8 300 €/m²
Image de l'annonce Asnières-sur-Seine – T3 avec terrasse et jardin…
455 000 €

Asnières-sur-Seine – T3 avec terrasse et jardin…

Situé à Asnières-sur-Seine, à proximité du boulevard Voltaire, découvrez ce…

  • 61 m²
  • 7 459 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES EN ETAGE AVEC TERRASSE
657 000 €

4 PIECES EN ETAGE AVEC TERRASSE

APPARTEMENT FAMILIAL EN ETAGE – 3 CHAMBRES AVEC TERRASSE VUE…

  • 80 m²
  • 8 213 €/m²
Image de l'annonce Un esprit maison aux portes de Paris…
776 000 €

Un esprit maison aux portes de Paris…

À Asnières-sur-Seine, dans un environnement résidentiel agréable, découvrez ce magnifique…

  • 110 m²
  • 7 055 €/m²
Image de l'annonce Un cocon lumineux au cœur du quartier…
425 000 €

Un cocon lumineux au cœur du quartier…

À seulement quelques pas du métro et de toutes les…

  • 58 m²
  • 7 328 €/m²
Image de l'annonce Superbe retour de lot: 2P avec terrasse…
385 075 €

Superbe retour de lot: 2P avec terrasse…

Nous avons le plaisir de vous proposer ce retour de…

  • 61 m²
  • 6 313 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 3 pièces avec deux terrasses, idéalement…
363 000 €

*Superbe 3 pièces avec deux terrasses, idéalement…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 62 m²
  • 5 855 €/m²
Image de l'annonce Un 2 pièces lumineux avec balcon au…
371 000 €

Un 2 pièces lumineux avec balcon au…

Au sein du quartier prisé des Docks de Saint-Ouen, découvrez…

  • 52 m²
  • 7 135 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC BALCON
454 000 €

3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC BALCON

MAGNIFIQUE 3 PIECES BAIGNE DE LUMIERE EN ETAGE AVEC BALCON…

  • 66 m²
  • 6 879 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 2p de 43 m2 proche Mairie**
303 000 €

**Superbe 2p de 43 m2 proche Mairie**

Idéalement situé en centre ville, à quelques minutes des commerces…

  • 45 m²
  • 6 733 €/m²

L’actualité immobilière à Soisy-sous-Montmorency