3 PIECES DERNIER ÉTAGE AVEC BALCON – Parking en sous-sol

304 850 €
Référence : 5764
  • 65 m²
  • 4 690 €/m²
Référence C31
RÉSIDENCE VICTORIA L’ART DE VIVRE REVISITÉ. Nous vous proposons un 3 pièces, au troisième étage comprenant un séjour avec sa cuisine ouvrant sur un balcon, deux chambres dont l’une ouvre sur un second balcon, une salle d’eau et wc séparés.
Un parking complète ce bien!
– Prestations haut de gamme : hall d’entrée et parties communes décorés par un architecte, parking en sous-sol sécurisé avec porte télécommandée. – Bénéficiez de la TVA réduite à 5,5% (sous conditions de revenus et pour un achat en résidence principale)..
Frais de notaire offerts.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Soisy-sous-Montmorency (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Soisy-sous-Montmorency et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **Superbe 3p avec bel extérieur proche métro**
389 031 €

**Superbe 3p avec bel extérieur proche métro**

Idéalement situé proche du centre-ville, à quelques minutes de la…

  • 62 m²
  • 6 275 €/m²
Image de l'annonce LE 5
219 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 42.59 m²
  • 5 142 €/m²
Image de l'annonce SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine
420 000 €

SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine

SUCCES COMMERCIAL! Faites partie de l'histoire en devenant propriétaire dans…

  • 67.83 m²
  • 6 192 €/m²
Image de l'annonce Un appartement familial d’exception au cœur du…
569 000 €

Un appartement familial d’exception au cœur du…

Au sein du très recherché Vieux Saint-Ouen, dans un environnement…

  • 86 m²
  • 6 616 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES BIEN AGENCE AVEC TERRASSE
664 000 €

4 PIECES BIEN AGENCE AVEC TERRASSE

APPARTEMENT FAMILIAL PROCHE METRO – 3 CHAMBRES AVEC TERRASSE VUE…

  • 80 m²
  • 8 300 €/m²
Image de l'annonce Asnières-sur-Seine – T3 avec terrasse et jardin…
455 000 €

Asnières-sur-Seine – T3 avec terrasse et jardin…

Situé à Asnières-sur-Seine, à proximité du boulevard Voltaire, découvrez ce…

  • 61 m²
  • 7 459 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES EN ETAGE AVEC TERRASSE
657 000 €

4 PIECES EN ETAGE AVEC TERRASSE

APPARTEMENT FAMILIAL EN ETAGE – 3 CHAMBRES AVEC TERRASSE VUE…

  • 80 m²
  • 8 213 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 5 pièces TERRASSE - GENEVILLIERS /…
437 000 €

**Superbe 5 pièces TERRASSE – GENEVILLIERS /…

RARE et EXCLUSIFAppeler Elodie – (Numéro supprimé)A proximité de la…

  • 87 m²
  • 5 023 €/m²
Image de l'annonce Superbe 3 pièces proche transports avec beau…
437 000 €

Superbe 3 pièces proche transports avec beau…

Idéalement situé à 7 minutes à pied de la gare…

  • 65 m²
  • 6 723 €/m²
Image de l'annonce Un esprit maison aux portes de Paris…
776 000 €

Un esprit maison aux portes de Paris…

À Asnières-sur-Seine, dans un environnement résidentiel agréable, découvrez ce magnifique…

  • 110 m²
  • 7 055 €/m²

L’actualité immobilière à Soisy-sous-Montmorency