3 PIECES AVEC JARDIN- Parking en sous-sol

311 416 €
Référence : 5765
  • 66 m²
  • 4 718 €/m²
Référence D05
RÉSIDENCE VICTORIA L’ART DE VIVRE REVISITÉ. Nous vous proposons un 3 pièces, en rez-de-jardin comprenant un séjour avec sa cuisine ouvrant sur une terrasse et suivi de son jardin , deux chambres, une salle d’eau et wc séparés.
Un parking complète ce bien!
– Prestations haut de gamme : hall d’entrée et parties communes décorés par un architecte, parking en sous-sol sécurisé avec porte télécommandée. – Bénéficiez de la TVA réduite à 5,5% (sous conditions de revenus et pour un achat en résidence principale)..
Frais de notaire offerts.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Soisy-sous-Montmorency (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Soisy-sous-Montmorency et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **Superbe 4 pièces TERRASSE - GENEVILLIERS /…
438 000 €

**Superbe 4 pièces TERRASSE – GENEVILLIERS /…

RARE et EXCLUSIFAppeler Elodie – (Numéro supprimé)A proximité de la…

  • 87 m²
  • 5 034 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 avec Vaste Terrasse dans RESIDENCE…
441 000 €

**RARE T4 avec Vaste Terrasse dans RESIDENCE…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel,…

  • 80 m²
  • 5 513 €/m²
Image de l'annonce **SUPERBE 4 pièces ASNIERES GARE - TERRASSE…
920 000 €

**SUPERBE 4 pièces ASNIERES GARE – TERRASSE…

LOCALISATION IDEALE – Asnières GareAppeler Elodie au (Numéro supprimé)Magnifique résidence…

  • 96 m²
  • 9 583 €/m²
Image de l'annonce **SUPERBE 4 pièces ASNIERES avec TERRASSE -…
595 000 €

**SUPERBE 4 pièces ASNIERES avec TERRASSE -…

LOCALISATION IDEALE – Proche metro – Nouveau programmeAppeler Elodie au…

  • 84 m²
  • 7 083 €/m²
Image de l'annonce **SUPERBE 4 pièces ASNIERES GARE - Balcon…
608 000 €

**SUPERBE 4 pièces ASNIERES GARE – Balcon…

LOCALISATION IDEALE – Proche metro Grésillons – Nouveau programmeAppeler Elodie…

  • 84 m²
  • 7 238 €/m²
Image de l'annonce **SUPERBE 2 pièces ASNIERES avec JARDIN -…
353 000 €

**SUPERBE 2 pièces ASNIERES avec JARDIN -…

• 43 m²
  • 8 209 €/m²
Image de l'annonce **RARE T2 avec magnifique jardin dans RESIDENCE…
312 000 €

**RARE T2 avec magnifique jardin dans RESIDENCE…

• 50 m²
  • 6 240 €/m²
Image de l'annonce **Rare 3 pièces Grand balcon idéalement situé**
273 000 €

**Rare 3 pièces Grand balcon idéalement situé**

Au sein d'une résidence BBC de standing, emplacement idéal en…

  • 62 m²
  • 4 403 €/m²
Image de l'annonce **5 pièces JARDIN - GENEVILLIERS / ASNIERES…
522 000 €

**5 pièces JARDIN – GENEVILLIERS / ASNIERES…

• 99 m²
  • 5 273 €/m²
Image de l'annonce À SAISIR À SAINT-OUEN – MAISON NEUVE…
889 000 €

À SAISIR À SAINT-OUEN – MAISON NEUVE…

Rare sur le secteur ! Découvrez cette magnifique maison neuve…

  • 120 m²
  • 7 408 €/m²

L’actualité immobilière à Soisy-sous-Montmorency