**RETOUR À LA VENTE: 5 PIÈCES LUMINEUX DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE CENTRE-VILLE**

565 000 €
Référence : EN_SLF5DE1
  • 120 m²
  • 4 708 €/m²
Idéalement situé, en coeur de ville, à proximité immédiate de toutes commodités: commerces, services, restaurants, écoles, GARE, …

Au DERNIER ÉTAGE d’une résidence de haut standing BBC, cet appartement LUMINEUX 5 pièces, se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur le séjour, de 4 chambres, 2 salles de bains et 2 WCs dont un indépendant et un GRAND DRESSING
1 BELLE TERRASSE complète le bien.
2 PARKINGS inclus.

Photos d’architecte, exemples d’aménagements non contractuels. Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande. Joignable 7/7J

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Leu-la-Forêt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Leu-la-Forêt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Duplex 3 ch. 88m² balcon – Cormeilles-en-Parisis
458 000 €

Duplex 3 ch. 88m² balcon – Cormeilles-en-Parisis

Découvrez cet appartement duplex tout juste livré au sein d'une…

  • 88 m²
  • 5 205 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS FAJON
301 000 €

LES JARDINS FAJON

EN LANCEMENT! NOUVEAUX APPARTEMENTS A VENDRE. Découvrez une nouvelle résidence…

  • 89.85 m²
  • 3 350 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS FAJON
301 000 €

LES JARDINS FAJON

• 78.75 m²
  • 3 822 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS FAJON
228 000 €

LES JARDINS FAJON

• 47.37 m²
  • 4 813 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS FAJON
247 000 €

LES JARDINS FAJON

• 55.32 m²
  • 4 465 €/m²
Image de l'annonce Appartement
128 000 €

Appartement

SAINT-OUEN-L'AUMÔNE – Quartier de l'Église – Appartement de charme avec…

  • 32 m²
  • 4 000 €/m²
Image de l'annonce GRAND STUDIO avec Balcon et parking en…
180 000 €

GRAND STUDIO avec Balcon et parking en…

Référence D23RÉSIDENCE VICTORIA L'ART DE VIVRE REVISITÉ. Nous vous proposons…

  • 30 m²
  • 6 000 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES AVEC BALCON- Parking en sous-sol
270 000 €

2 PIECES AVEC BALCON- Parking en sous-sol

Référence D21RÉSIDENCE VICTORIA L'ART DE VIVRE REVISITÉ. Nous vous proposons…

  • 45 m²
  • 6 000 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES DUPLEX AVEC BALCON- Parking en…
442 267 €

4 PIECES DUPLEX AVEC BALCON- Parking en…

Référence D31RÉSIDENCE VICTORIA L'ART DE VIVRE REVISITÉ. Nous vous proposons…

  • 94 m²
  • 4 705 €/m²
Image de l'annonce STUDIO AVEC JARDIN - Soisy Sous Montmorency
205 000 €

STUDIO AVEC JARDIN – Soisy Sous Montmorency

Référence D03RÉSIDENCE VICTORIA L'ART DE VIVRE REVISITÉ. Nous vous proposons…

  • 30 m²
  • 6 833 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Leu-la-Forêt