**RETOUR DE LOT: DERNIER ÉTAGE DUPLEX 5P AVEC TERRASSE CENTRE-VILLE**

570 000 €
Référence : EN_SLF5DUPLEX1
  • 124 m²
  • 4 597 €/m²
Idéalement situé, en coeur de ville, à proximité immédiate de toutes commodités: commerces, services, restaurants, écoles, GARE, …

Au DERNIER ÉTAGE d’une résidence de haut standing BBC, cet appartement DUPLEX 5 pièces, se compose au niveau inférieur, d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur un séjour LUMINEUX et donnant accès à une GRANDE TERRASSE, une salle de bain aevc WC.
A l’étage, 4 chambres, PLACARDS SUR MESURE, DRESSING et une salle de bain et WC indépendant.
2 PARKINGS inclus.

Photos d’architecte, exemples d’aménagements non contractuels. Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande. Joignable 7/7J

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

Commodités

Étage 4
Nombre d'étage 4
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Leu-la-Forêt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Leu-la-Forêt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce VILLA JOFFRE
224 000 €

VILLA JOFFRE

GRAND LANCEMENT LE 29 MAI à Épinay-sur-Seine : une nouvelle…

  • 58 m²
  • 3 862 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 2 pièces en coeur de ville*
307 000 €

*Charmant 2 pièces en coeur de ville*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 52 m²
  • 5 904 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 3 pièces avec loggia face à…
449 000 €

*Charmant 3 pièces avec loggia face à…

• 80 m²
  • 5 613 €/m²
Image de l'annonce VILLA JOFFRE
266 000 €

VILLA JOFFRE

• 68.14 m²
  • 3 904 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 4 pièces avec balcon face à…
498 000 €

*Charmant 4 pièces avec balcon face à…

• 90 m²
  • 5 533 €/m²
Image de l'annonce VILLA JOFFRE
133 000 €

VILLA JOFFRE

• 24.74 m²
  • 5 376 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 3 pièces avec loggia en coeur…
397 000 €

*Charmant 3 pièces avec loggia en coeur…

• 67 m²
  • 5 925 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 2 pièces face à la Marina*
311 000 €

*Charmant 2 pièces face à la Marina*

• 50 m²
  • 6 220 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES AVEC JARDIN CENTRE-VILLE**
490 000 €

**RARE: 4 PIÈCES AVEC JARDIN CENTRE-VILLE**

Idéalement situé, en coeur de ville, à proximité immédiate de…

  • 101 m²
  • 4 851 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC BALCONS CENTRE-VILLE**
495 000 €

**RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC BALCONS CENTRE-VILLE**

• 100 m²
  • 4 950 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Leu-la-Forêt