LIVRAISON IMMEDIATE MAGNIFIQUE 5 PIECES EN ETAGE AVEC TERRASSE EN PLEIN CENTRE VILLE

650 000 €
Référence : _JCT5STLEU222
  • 134 m²
  • 4 851 €/m²
LIVRAISON IMMEDIATE , en plein centre ville rue du General Leclerc et à 350m de la gare cette résidence standing propose ce CINQ pièces de 134 m2 avec TERRASSE au 4 eme etage.

– Double Sejour/cuisine US
– QUATRE chambres dont une chambre PARENTALE;
– Une salle de bain avec BAIGNOIRE .
– Une salle d’eau;
_ Wcs Séparés.
– Parkings.

Aucune perte d’espace et de belles matières vous attendent dans ce charmant bien.

Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Leu-la-Forêt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Leu-la-Forêt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LE 5
219 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 42.59 m²
  • 5 142 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 3 pièces avec balcon en coeur…
359 000 €

*Charmant 3 pièces avec balcon en coeur…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 62 m²
  • 5 790 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITE A SAISIR 3PIECES AVEC EXTERIEUR ETAGE…
524 000 €

OPPORTUNITE A SAISIR 3PIECES AVEC EXTERIEUR ETAGE…

A 200 m du si beau LAC D'ENGHIEN et du…

  • 68 m²
  • 7 706 €/m²
Image de l'annonce **RARE T2 avec magnifique jardin dans RESIDENCE…
314 000 €

**RARE T2 avec magnifique jardin dans RESIDENCE…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel,…

  • 50 m²
  • 6 280 €/m²
Image de l'annonce BIEN A SAISIR : 2 PIECES EN…
260 000 €

BIEN A SAISIR : 2 PIECES EN…

LIVRAISON IMMEDIATE , en plein centre ville rue du General…

  • 41 m²
  • 6 341 €/m²
Image de l'annonce BIEN D'EXCEPTION!!! 4 PIECES AVEC EXTERIEUR EN…
470 000 €

BIEN D’EXCEPTION!!! 4 PIECES AVEC EXTERIEUR EN…

LIVRAISON IMMEDIATE , en plein centre ville rue du General…

  • 94 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 dernier étage avec TOIT TERRASSE…
565 000 €

**RARE T4 dernier étage avec TOIT TERRASSE…

• 94 m²
  • 6 011 €/m²
Image de l'annonce LIVRAISON IMMEDIATE !!! 4 PIECES AVEC TERRASSE…
389 000 €

LIVRAISON IMMEDIATE !!! 4 PIECES AVEC TERRASSE…

LIVRAISON IMMEDIATE , en plein centre ville rue du General…

  • 82 m²
  • 4 744 €/m²
Image de l'annonce BIEN A NE PAS MANQUER 4 PIECES…
516 000 €

BIEN A NE PAS MANQUER 4 PIECES…

A 200 m du si beau LAC D'ENGHIEN et du…

  • 86 m²
  • 6 000 €/m²
312 000 €

**RARE T2 avec magnifique jardin dans RESIDENCE…

• 50 m²
  • 6 240 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Leu-la-Forêt