BIEN A SAISIR : 2 PIECES EN ETAGE AVEC BALCON BIEN EXPOSE CENTRE VILLE

260 000 €
Référence : _JCT2STLEU22
  • 41 m²
  • 6 341 €/m²
LIVRAISON IMMEDIATE , en plein centre ville rue du General Leclerc et à 350m de la gare cette résidence standing propose ce DEUX pièces de 41m2 avec balcon en étage .

– Une chambre;
– Une salle de bain .
_ Wc Séparé.
-Parking

Aucune perte d’espace et de belles matières vous attendent dans ce charmant bien.

Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Leu-la-Forêt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Leu-la-Forêt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce OPPORTUNITE A SAISIR 3PIECES AVEC EXTERIEUR ETAGE…
524 000 €

OPPORTUNITE A SAISIR 3PIECES AVEC EXTERIEUR ETAGE…

A 200 m du si beau LAC D'ENGHIEN et du…

  • 68 m²
  • 7 706 €/m²
Image de l'annonce **RARE T2 avec magnifique jardin dans RESIDENCE…
314 000 €

**RARE T2 avec magnifique jardin dans RESIDENCE…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel,…

  • 50 m²
  • 6 280 €/m²
Image de l'annonce BIEN A SAISIR : 2 PIECES EN…
260 000 €

BIEN A SAISIR : 2 PIECES EN…

LIVRAISON IMMEDIATE , en plein centre ville rue du General…

  • 41 m²
  • 6 341 €/m²
Image de l'annonce BIEN D'EXCEPTION!!! 4 PIECES AVEC EXTERIEUR EN…
470 000 €

BIEN D’EXCEPTION!!! 4 PIECES AVEC EXTERIEUR EN…

LIVRAISON IMMEDIATE , en plein centre ville rue du General…

  • 94 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 dernier étage avec TOIT TERRASSE…
565 000 €

**RARE T4 dernier étage avec TOIT TERRASSE…

• 94 m²
  • 6 011 €/m²
Image de l'annonce LIVRAISON IMMEDIATE !!! 4 PIECES AVEC TERRASSE…
389 000 €

LIVRAISON IMMEDIATE !!! 4 PIECES AVEC TERRASSE…

LIVRAISON IMMEDIATE , en plein centre ville rue du General…

  • 82 m²
  • 4 744 €/m²
Image de l'annonce BIEN A NE PAS MANQUER 4 PIECES…
516 000 €

BIEN A NE PAS MANQUER 4 PIECES…

A 200 m du si beau LAC D'ENGHIEN et du…

  • 86 m²
  • 6 000 €/m²
312 000 €

**RARE T2 avec magnifique jardin dans RESIDENCE…

• 50 m²
  • 6 240 €/m²
Image de l'annonce TRES BEAU 2 PIECES AVEC 71M2 D'EXTERIEUR…
389 000 €

TRES BEAU 2 PIECES AVEC 71M2 D’EXTERIEUR…

A 200 m du si beau LAC D'ENGHIEN et du…

  • 52 m²
  • 7 481 €/m²
Image de l'annonce Rez de jardin sud ouest 1 parking…
389 000 €

Rez de jardin sud ouest 1 parking…

Découvrez ce superbe appartement 2 pièces neuf de 51,60 m²…

  • 52 m²
  • 7 481 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Leu-la-Forêt