BIEN D'EXCEPTION!!! 4 PIECES AVEC EXTERIEUR EN ETAGE ELEVE CENTRE VILLE AU PIED DE LA GARE

470 000 €
Référence : __JCT4STLEU222
  • 94 m²
  • 5 000 €/m²
LIVRAISON IMMEDIATE , en plein centre ville rue du General Leclerc et à 350m de la gare cette résidence standing propose ce QUATRE pièces de 94m2 avec TERRASSE en 4 em étage .

_ Grand sejour/ cuisine ;
– TROIS chambres dont une chambre PARENTALE;
– une salle de bain .
– Une salle d’eau;
_ Wcs Séparés.
-Parking.

Aucune perte d’espace et de belles matières vous attendent dans ce charmant bien.

Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Leu-la-Forêt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Leu-la-Forêt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE T3 avec BEAU BALCON dans RESIDENCE…
367 000 €

**RARE T3 avec BEAU BALCON dans RESIDENCE…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel,…

  • 66 m²
  • 5 561 €/m²
Image de l'annonce *Bien d'exception 4 pièces avec magnifique terrasse…
453 000 €

*Bien d’exception 4 pièces avec magnifique terrasse…

Situé dans une résidence BBC de standing, cet emplacement privilégié…

  • 105 m²
  • 4 314 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 dernier étage avec TOIT TERRASSE…
576 000 €

**RARE T4 dernier étage avec TOIT TERRASSE…

• 92 m²
  • 6 261 €/m²
358 000 €

**RARE T3 avec BEAU BALCON dans RESIDENCE…

• 66 m²
  • 5 424 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4-Duplex avec MAGNIFIQUE JARDIN dans RESIDENCE…
540 000 €

**RARE T4-Duplex avec MAGNIFIQUE JARDIN dans RESIDENCE…

• 100 m²
  • 5 400 €/m²
Image de l'annonce - T2 avec BALCON -
262 635 €

– T2 avec BALCON –

Devenez propriétaire d'un T2 situé dans un quartier dynamique en…

  • 45 m²
  • 5 836 €/m²
Image de l'annonce - T3 avec BALCON et PARKING -
350 218 €

– T3 avec BALCON et PARKING –

Devenez propriétaire d'un charmant T3 neuf, idéalement situé à quelques…

  • 70 m²
  • 5 003 €/m²
Image de l'annonce - T4 orienté SUD-OUEST avec BALCON PROCHE…
398 104 €

– T4 orienté SUD-OUEST avec BALCON PROCHE…

Devenez propriétaires d'un charmant T4 situé à moins de 10…

  • 85 m²
  • 4 684 €/m²
Image de l'annonce - T3 orienté SUD-OUEST avec TERRASSE et…
341 118 €

– T3 orienté SUD-OUEST avec TERRASSE et…

Devenez propriétaire d'un T3 situé dans un quartier dynamique en…

  • 65 m²
  • 5 248 €/m²
Image de l'annonce - T4 orienté SUD-OUEST avec TERRASSES et…
397 990 €

– T4 orienté SUD-OUEST avec TERRASSES et…

Devenez propriétaire d'un vaste T4 neuf, idéalement situé à quelques…

  • 85 m²
  • 4 682 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Leu-la-Forêt