A22 – 2 PIECES

241 771 €
Référence : 6336
  • 40 m²
  • 6 044 €/m²
Découvrez Harmony, la nouvelle adresse située en coeur de ville de Taverny. Devenez propriétaire aux meilleures conditions pour habiter ou investir.
Situé au 227 rue de Paris et au 7 rue Ancelot, La résidence composée de seulement 15 logements, Parfaitement intégrée dans son quartier, cette résidence à taille humaine est située à proximité des écoles, des commerces, à seulement 200m de la gare de Taverny.
Nous vous proposons un 2 pièces de 40.15m² qui offre un séjour avec cuisine US ouvrant sur un grand balcon une chambre ouvrant également sur le balcon, une salle d’au avec wc.
Parking extérieur privatif
Quartier central : commerces, restaurants, activités et services accessibles à pied.
A 30mn de Paris en transports (Ligne H et RER C)
A 20mn de Paris via la A15 et la A115
* prix en TVA 5.5% uniquement en PSLA location accession sous conditions.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1

Commodités

Étage 2
Nombre d'étage 3

Éligibilités

TVA 5.5% OUI
PSLA OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Taverny (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Taverny et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce MAGNIFIQUE T5 NEUF PROCHE DU LAC
682 000 €

MAGNIFIQUE T5 NEUF PROCHE DU LAC

Découvrez ce superbe appartement T5 neuf de 105 m² situé…

  • 105 m²
  • 6 495 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE 4 PIÈCES NEUF AVEC TERRASSE &…
576 000 €

MAGNIFIQUE 4 PIÈCES NEUF AVEC TERRASSE &…

Découvrez ce superbe appartement familial 4 pièces neuf de 90,16…

  • 90 m²
  • 6 400 €/m²
Image de l'annonce LIVRAISON IMMEDIATE MAGNIFIQUE 5 PIECES EN ETAGE…
650 000 €

LIVRAISON IMMEDIATE MAGNIFIQUE 5 PIECES EN ETAGE…

LIVRAISON IMMEDIATE , en plein centre ville rue du General…

  • 134 m²
  • 4 851 €/m²
Image de l'annonce INVESTISSEMENT A SAISIR : 2 PIECES AVEC…
360 000 €

INVESTISSEMENT A SAISIR : 2 PIECES AVEC…

A 200 m du si beau LAC D'ENGHIEN et du…

  • 47 m²
  • 7 660 €/m²
Image de l'annonce LANCEMENT !!! 5PIECES AVEC UN BEL EXTERIEUR…
682 000 €

LANCEMENT !!! 5PIECES AVEC UN BEL EXTERIEUR…

A 200 m du si beau LAC D'ENGHIEN et du…

  • 102 m²
  • 6 686 €/m²
Image de l'annonce BIEN D'EXCEPTION A SAISIR BELLE DEMEURE VUE…
456 000 €

BIEN D’EXCEPTION A SAISIR BELLE DEMEURE VUE…

A 200 m du si beau LAC D'ENGHIEN et du…

  • 61 m²
  • 7 475 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE T4 NEUF AVEC GRANDES TERRASSES –…
772 000 €

SUPERBE T4 NEUF AVEC GRANDES TERRASSES –…

À découvrir sans tarder : magnifique appartement T4 neuf de…

  • 90 m²
  • 8 578 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITE A SAISIR !!! APPARTEMENT 3 PIECES…
345 000 €

OPPORTUNITE A SAISIR !!! APPARTEMENT 3 PIECES…

LIVRAISON IMMEDIATE , en plein centre ville rue du General…

  • 62 m²
  • 5 565 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 2 PIÈCES NEUF AVEC TERRASSE &…
342 000 €

SUPERBE 2 PIÈCES NEUF AVEC TERRASSE &…

Découvrez ce magnifique appartement 2 pièces neuf de 45,17 m²…

  • 45 m²
  • 7 600 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITE A SAISIR FACE AU LAC D'ENGHIEN…
616 000 €

OPPORTUNITE A SAISIR FACE AU LAC D’ENGHIEN…

A 200 m du si beau LAC D'ENGHIEN et du…

  • 91 m²
  • 6 769 €/m²

L’actualité immobilière à Taverny