A12 – 3 PIECES*

310 000 €
Référence : 6337
  • 67 m²
  • 4 627 €/m²
Architecture de charme aux allures de maison de ville, au premier étage, un appartement de 3 pièces de + de 67m² qui offre un séjour avec sa cuisine ,deux chambres, une salle de bains avec wc.
Quartier central : commerces, restaurants, activités et services accessibles à pied.
A 30mn de Paris en transports (Ligne H et RER C)
A 20mn de Paris via la A15 et la A115
Parkings extérieurs privatifs

* prix en TVA 5.5% uniquement en PSLA location accession sous conditions.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1

Éligibilités

TVA 5.5% OUI
PSLA OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Taverny (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Taverny et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE T4-Duplex avec MAGNIFIQUE JARDIN dans RESIDENCE…
540 000 €

**RARE T4-Duplex avec MAGNIFIQUE JARDIN dans RESIDENCE…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel,…

  • 100 m²
  • 5 400 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS BALZAC
337 000 €

LES JARDINS BALZAC

RESIDENCE LIVREE / EMMENAGEZ DES MAINTENANT ! Dernier 5P Duplex…

  • 78.55 m²
  • 4 290 €/m²
Image de l'annonce **RARE T3 avec BEAU BALCON dans RESIDENCE…
367 000 €

**RARE T3 avec BEAU BALCON dans RESIDENCE…

• 66 m²
  • 5 561 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 avec Vaste Terrasse dans RESIDENCE…
441 000 €

**RARE T4 avec Vaste Terrasse dans RESIDENCE…

• 80 m²
  • 5 513 €/m²
Image de l'annonce **RARE T2 avec magnifique jardin dans RESIDENCE…
312 000 €

**RARE T2 avec magnifique jardin dans RESIDENCE…

• 50 m²
  • 6 240 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 dernier étage avec TOIT TERRASSE…
576 000 €

**RARE T4 dernier étage avec TOIT TERRASSE…

• 92 m²
  • 6 261 €/m²
Image de l'annonce **RARE T3 Belle TERRASSE dans RESIDENCE LUXUEUSE…
369 000 €

**RARE T3 Belle TERRASSE dans RESIDENCE LUXUEUSE…

• 63 m²
  • 5 857 €/m²
Image de l'annonce Appartement
829 €

Appartement

Appartement entièrement meublé, idéalement placé, face aux jardins des Lavandières…

  • 53 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce GRAND 4 PIECES AU DERNIER ETAGE TERRASSE
690 000 €

GRAND 4 PIECES AU DERNIER ETAGE TERRASSE

Idéalement situé à moins de 5 minutes à pied de…

  • 96 m²
  • 7 188 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES AU DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE
423 000 €

3 PIECES AU DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE

Idéalement situé à moins de 5 minutes à pied de…

  • 60 m²
  • 7 050 €/m²

L’actualité immobilière à Taverny