A12 – 3 PIECES*

310 000 €
Référence : 6337
  • 67 m²
  • 4 627 €/m²
Architecture de charme aux allures de maison de ville, au premier étage, un appartement de 3 pièces de + de 67m² qui offre un séjour avec sa cuisine ,deux chambres, une salle de bains avec wc.
Quartier central : commerces, restaurants, activités et services accessibles à pied.
A 30mn de Paris en transports (Ligne H et RER C)
A 20mn de Paris via la A15 et la A115
Parkings extérieurs privatifs

* prix en TVA 5.5% uniquement en PSLA location accession sous conditions.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1

Éligibilités

TVA 5.5% OUI
PSLA OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Taverny (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Taverny et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce OFFRE A SAISIR : 5 PIECES AVEC…
694 000 €

OFFRE A SAISIR : 5 PIECES AVEC…

A 200 m du si beau LAC D'ENGHIEN et du…

  • 106 m²
  • 6 547 €/m²
Image de l'annonce BEL INVESTISSEMENT A NE PAS MANQUER: 2…
342 000 €

BEL INVESTISSEMENT A NE PAS MANQUER: 2…

A 200 m du si beau LAC D'ENGHIEN et du…

  • 45 m²
  • 7 600 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE T5 NEUF PROCHE DU LAC
682 000 €

MAGNIFIQUE T5 NEUF PROCHE DU LAC

Découvrez ce superbe appartement T5 neuf de 105 m² situé…

  • 105 m²
  • 6 495 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE 4 PIÈCES NEUF AVEC TERRASSE &…
576 000 €

MAGNIFIQUE 4 PIÈCES NEUF AVEC TERRASSE &…

Découvrez ce superbe appartement familial 4 pièces neuf de 90,16…

  • 90 m²
  • 6 400 €/m²
Image de l'annonce LIVRAISON IMMEDIATE MAGNIFIQUE 5 PIECES EN ETAGE…
650 000 €

LIVRAISON IMMEDIATE MAGNIFIQUE 5 PIECES EN ETAGE…

LIVRAISON IMMEDIATE , en plein centre ville rue du General…

  • 134 m²
  • 4 851 €/m²
Image de l'annonce INVESTISSEMENT A SAISIR : 2 PIECES AVEC…
360 000 €

INVESTISSEMENT A SAISIR : 2 PIECES AVEC…

A 200 m du si beau LAC D'ENGHIEN et du…

  • 47 m²
  • 7 660 €/m²
Image de l'annonce LANCEMENT !!! 5PIECES AVEC UN BEL EXTERIEUR…
682 000 €

LANCEMENT !!! 5PIECES AVEC UN BEL EXTERIEUR…

A 200 m du si beau LAC D'ENGHIEN et du…

  • 102 m²
  • 6 686 €/m²
Image de l'annonce BIEN D'EXCEPTION A SAISIR BELLE DEMEURE VUE…
456 000 €

BIEN D’EXCEPTION A SAISIR BELLE DEMEURE VUE…

A 200 m du si beau LAC D'ENGHIEN et du…

  • 61 m²
  • 7 475 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE T4 NEUF AVEC GRANDES TERRASSES –…
772 000 €

SUPERBE T4 NEUF AVEC GRANDES TERRASSES –…

À découvrir sans tarder : magnifique appartement T4 neuf de…

  • 90 m²
  • 8 578 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITE A SAISIR !!! APPARTEMENT 3 PIECES…
345 000 €

OPPORTUNITE A SAISIR !!! APPARTEMENT 3 PIECES…

LIVRAISON IMMEDIATE , en plein centre ville rue du General…

  • 62 m²
  • 5 565 €/m²

L’actualité immobilière à Taverny