B14- 3 PIECES*

318 000 €
Référence : 6338
  • 65 m²
  • 4 892 €/m²
Architecture de charme aux allures de maison de ville, au premier étage, un appartement de 3 pièces de + de 65m² qui offre un séjour avec sa cuisine ouvrant sur une terrasse de + de 10m², deux chambres, une salle de bains avec wc.
Quartier central : commerces, restaurants, activités et services accessibles à pied.
A 30mn de Paris en transports (Ligne H et RER C)
A 20mn de Paris via la A15 et la A115
Parkings extérieurs privatifs

* prix en TVA 5.5% uniquement en PSLA location accession sous conditions.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1

Éligibilités

TVA 5.5% OUI
PSLA OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Taverny (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Taverny et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES AVEC JARDIN CENTRE-VILLE**
490 000 €

**RARE: 4 PIÈCES AVEC JARDIN CENTRE-VILLE**

Idéalement situé, en coeur de ville, à proximité immédiate de…

  • 101 m²
  • 4 851 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC BALCONS CENTRE-VILLE**
495 000 €

**RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC BALCONS CENTRE-VILLE**

• 100 m²
  • 4 950 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: 5 PIÈCES LUMINEUX…
565 000 €

**RETOUR À LA VENTE: 5 PIÈCES LUMINEUX…

• 120 m²
  • 4 708 €/m²
Image de l'annonce Maison contemporaine de 2017 – Jardin, piscine…
419 000 €

Maison contemporaine de 2017 – Jardin, piscine…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale dédiée à un service d'exception.…

  • 118 m²
  • 3 551 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: 5 PIÈCES LUMINEUX…
565 000 €

**RETOUR À LA VENTE: 5 PIÈCES LUMINEUX…

• 120 m²
  • 4 708 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: 5 PIÈCES LUMINEUX…
565 000 €

**RETOUR À LA VENTE: 5 PIÈCES LUMINEUX…

• 120 m²
  • 4 708 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR DE LOT: DERNIER ÉTAGE DUPLEX 5P…
570 000 €

**RETOUR DE LOT: DERNIER ÉTAGE DUPLEX 5P…

• 124 m²
  • 4 597 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR DE LOT: DERNIER ÉTAGE 5P AVEC…
650 000 €

**RETOUR DE LOT: DERNIER ÉTAGE 5P AVEC…

• 141 m²
  • 4 610 €/m²
Image de l'annonce Appartement
770 €

Appartement

PONTOISE, à 3 minutes de la GARE de PONTOISE (…

  • 47 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce Appartement rénové
380 000 €

Appartement rénové

Appartement F5 à vendre à Pontoise – Centre-ville – 126…

  • 126 m²
  • 3 016 €/m²

L’actualité immobilière à Taverny