B14- 3 PIECES*

318 000 €
Référence : 6338
  • 65 m²
  • 4 892 €/m²
Architecture de charme aux allures de maison de ville, au premier étage, un appartement de 3 pièces de + de 65m² qui offre un séjour avec sa cuisine ouvrant sur une terrasse de + de 10m², deux chambres, une salle de bains avec wc.
Quartier central : commerces, restaurants, activités et services accessibles à pied.
A 30mn de Paris en transports (Ligne H et RER C)
A 20mn de Paris via la A15 et la A115
Parkings extérieurs privatifs

* prix en TVA 5.5% uniquement en PSLA location accession sous conditions.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1

Éligibilités

TVA 5.5% OUI
PSLA OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Taverny (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Taverny et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce SAINT-GRATIEN-APPARTEMENT(77M2)-4 PIECES-CAVE-BALCON-PARKING
295 000 €

SAINT-GRATIEN-APPARTEMENT(77M2)-4 PIECES-CAVE-BALCON-PARKING

À Saint Gratien, ville recherchée pour son « bon-vivre »,…

  • 78 m²
  • 3 782 €/m²
Image de l'annonce T2 avec jardin, en face de la…
267 100 €

T2 avec jardin, en face de la…

Situé à Deuil-la-Barre, en face de la gare d'Enghien-les-Bains, cet…

  • 45 m²
  • 5 936 €/m²
Image de l'annonce T2 avec jardin à Deuil-la-Barre, en face…
262 400 €

T2 avec jardin à Deuil-la-Barre, en face…

• 42 m²
  • 6 248 €/m²
Image de l'annonce ** Coup de coeur 4 pièces proche…
388 000 €

** Coup de coeur 4 pièces proche…

Appeler Elodie au (Numéro supprimé)Grand 4 pièces – Résidence de…

  • 80 m²
  • 4 850 €/m²
Image de l'annonce **Spacieux 5 pièces avec magnifique terrasse**
550 000 €

**Spacieux 5 pièces avec magnifique terrasse**

Appeler Elodie au (Numéro supprimé)Dans une magnifique résidence,T5 Dernier Étage…

  • 102 m²
  • 5 392 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT - Coup de coeur…
284 000 €

RETOUR DE LOT – Coup de coeur…

Appeler Élodie au (Numéro supprimé)Coup de cœurSuperbe 2 pièces au…

  • 43 m²
  • 6 605 €/m²
Image de l'annonce Maison
241 500 €

Maison

maison proche centre ville mais en pleine nature – Maison…

  • 67 m²
  • 3 604 €/m²
Image de l'annonce T2 en face de la gare d’Enghien-les-Bains…
244 000 €

T2 en face de la gare d’Enghien-les-Bains…

• 42 m²
  • 5 810 €/m²
Image de l'annonce T4 avec grand jardin, en face de…
455 500 €

T4 avec grand jardin, en face de…

• 81 m²
  • 5 623 €/m²
Image de l'annonce T3, en face de la gare d’Enghien-les-Bains…
417 100 €

T3, en face de la gare d’Enghien-les-Bains…

• 65 m²
  • 6 417 €/m²

L’actualité immobilière à Taverny