Plus de critères de recherches

Achat logement social à Viarmes

Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING…
995 000 €

**RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING…

Situé à proximité immédiate des commerces, servies, complexes sportifs et…

  • 81 m²
  • 12 284 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces – Balcon – Asnières-sur-Seine…
615 000 €

Appartement 3 pièces – Balcon – Asnières-sur-Seine…

Asnières-sur-Seine / Centre-ville, dans une élégante résidence contemporaine idéalement située,…

  • 62 m²
  • 9 919 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL DERNIER ÉTAGE – T5 145 m²…
2 485 000 €

EXCEPTIONNEL DERNIER ÉTAGE – T5 145 m²…

Dans le QUARTIER MAURICE RAVEL à Levallois, découvrez ce magnifique…

  • 146 m²
  • 17 021 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement familial avec grande terrasse –…
870 000 €

Superbe appartement familial avec grande terrasse –…

Asnières-sur-Seine – Centre-ville / Gare d'Asnières, dans une élégante résidence…

  • 110 m²
  • 7 909 €/m²
Image de l'annonce Charmant Appartement 4 pièces avec une terrasse…
580 000 €

Charmant Appartement 4 pièces avec une terrasse…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 85 m²
  • 6 824 €/m²
Image de l'annonce Charmant 2 pièces proche transports avec beau…
350 000 €

Charmant 2 pièces proche transports avec beau…

• 40 m²
  • 8 750 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces spacieux avec DEUX BALCONS dans…
1 350 000 €

4 pièces spacieux avec DEUX BALCONS dans…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 100 m²
  • 13 500 €/m²
Image de l'annonce Charmant 3 pièces proche transports avec beau…
400 000 €

Charmant 3 pièces proche transports avec beau…

• 57 m²
  • 7 018 €/m²
Image de l'annonce ✨SECTEUR MAIRIE - Coup de cœur assuré…
496 000 €

✨SECTEUR MAIRIE – Coup de cœur assuré…

À MONTREUIL, découvrez ce SUPERBE APPARTEMENT T3 de 66,79 m²,…

  • 70 m²
  • 7 086 €/m²
Image de l'annonce Très beau T3 idéalement avec balcon idéalement…
494 000 €

Très beau T3 idéalement avec balcon idéalement…

Idéalement situé, à proximité des transports, commerces et écoles, cet…

  • 67 m²
  • 7 373 €/m²
Image de l'annonce Exclusivité – 5 pièces en étage élevé…
485 000 €

Exclusivité – 5 pièces en étage élevé…

Dans une résidence moderne, découvrez ce 5 pièces situé en…

  • 105 m²
  • 4 619 €/m²
Image de l'annonce Charmant Appartement 3 pièces proche transports avec…
440 000 €

Charmant Appartement 3 pièces proche transports avec…

• 62 m²
  • 7 097 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel 5 PIECES en DERNIER ETAGE avec…
618 000 €

Exceptionnel 5 PIECES en DERNIER ETAGE avec…

Quartier Sadi Carnot, au pied des commerces et à quelques…

  • 91 m²
  • 6 791 €/m²
Image de l'annonce 2 pièces lumineux avec très grande terrasse…
295 000 €

2 pièces lumineux avec très grande terrasse…

À moins de 10 min à pied du métro ligne…

  • 50 m²
  • 5 900 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces d'exception – en étage avec…
608 000 €

4 pièces d’exception – en étage avec…

À deux pas des gares des Grésillons (RER C), ce…

  • 83 m²
  • 7 325 €/m²
Image de l'annonce LEVALLOIS-PERRET – Appartement 3 pièces avec balcon…
850 000 €

LEVALLOIS-PERRET – Appartement 3 pièces avec balcon…

Levallois-Perret / Dans un secteur résidentiel prisé, à proximité des…

  • 69 m²
  • 12 319 €/m²
Image de l'annonce Charmant T5 lumineux proche transports avec terrasse…
510 000 €

Charmant T5 lumineux proche transports avec terrasse…

Découvrez un appartement neuf au cœur de Gennevilliers, pensé pour…

  • 100 m²
  • 5 100 €/m²
Image de l'annonce **OPPORTUNITÉ: 3 PIÈCES AVEC JARDIN + PARKING…
795 000 €

**OPPORTUNITÉ: 3 PIÈCES AVEC JARDIN + PARKING…

• 70 m²
  • 11 357 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 3 PIÈCES AVEC PARKING PROCHE MÉTRO**
760 000 €

**RARE: 3 PIÈCES AVEC PARKING PROCHE MÉTRO**

• 61 m²
  • 12 459 €/m²
Image de l'annonce PARIS 18 - RUE DES TENNIS -…
185 000 €

PARIS 18 – RUE DES TENNIS -…

À Paris, au pied des commerces, des commodités, des arrêts…

  • 20 m²
  • 9 250 €/m²
430 000 €

Charmant 3 pièces proche transports avec beau…

• 65 m²
  • 6 615 €/m²
Image de l'annonce Superbe 4 PIECES avec GRAND BALCON –…
484 000 €

Superbe 4 PIECES avec GRAND BALCON –…

Quartier Sadi Carnot, au pied des commerces et à quelques…

  • 78 m²
  • 6 205 €/m²
Image de l'annonce ✨SECTEUR MAIRIE - Lumineux et moderne en…
495 000 €

✨SECTEUR MAIRIE – Lumineux et moderne en…

APPARTEMENT T3 de 66,79 m², offrant un SPACIEUX SÉJOUR–CUISINE de…

  • 70 m²
  • 7 071 €/m²
Image de l'annonce ✨CROIX DE CHAVAUX - Superbe T2 avec…
335 000 €

✨CROIX DE CHAVAUX – Superbe T2 avec…

À MONTREUIL – CROIX DE CHAVAUX, découvrez ce charmant T2…

  • 50 m²
  • 6 700 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 lumineux proche transports avec place…
370 000 €

Superbe T3 lumineux proche transports avec place…

• 70 m²
  • 5 286 €/m²
Image de l'annonce Très beau T3 - étage élevé- grande…
402 000 €

Très beau T3 – étage élevé- grande…

• 63 m²
  • 6 381 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces en étage – balcon…
329 000 €

Appartement 2 pièces en étage – balcon…

Découvrez ce très bel appartement 2 pièces situé en étage,…

  • 45 m²
  • 7 311 €/m²
Image de l'annonce Charmant Appartement 4 pièces proche transports avec…
520 000 €

Charmant Appartement 4 pièces proche transports avec…

• 81 m²
  • 6 420 €/m²
Image de l'annonce Superbe T2 lumineux proche transports avec place…
290 000 €

Superbe T2 lumineux proche transports avec place…

• 50 m²
  • 5 800 €/m²
Image de l'annonce Très beau 4 pièces avec terrasse et…
484 000 €

Très beau 4 pièces avec terrasse et…

Idéalement situé à proximité des transports (Métro ligne 13 à…

  • 90 m²
  • 5 378 €/m²
Image de l'annonce ✨ PLATEAU BRUT À FORT POTENTIEL –…
565 000 €

✨ PLATEAU BRUT À FORT POTENTIEL –…

APPARTEMENT T3 DE 96,44 m² HABITABLES séduit par ses VOLUMES…

  • 100 m²
  • 5 650 €/m²

En savoir plus sur Viarmes

Vous trouverez 1 800 biens disponibles à acheter à Viarmes. Les prix varient de 68 100€ à 7 950 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 514 310€.

L’immobilier social à Viarmes

Un logement social dans l’une des villes proches de Viarmes